Работа в Эволюция лидерства

Отзывы сотрудников о компании Эволюция лидерства

Тренер - методолог

Профессионалы своего дела
Есть чему у них поучится
Семейный тип компании
Обучают на рабочем месте
Позитивные отклики от Заказчиков и Клиентов
Проектная занятость
Систему карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эволюция лидерства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эволюция лидерства для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эволюция лидерства для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эволюция лидерства оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эволюция лидерства оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эволюция лидерства оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Мы "Эволюция лидерства" -  тренинговая и консалтинговая компания, которая работает с известными крупными и средними бизнесами из разных отраслей. Среди наших Заказчиков Сбер, Русал, Альфа-банк, Газпром-нефть, Фамилия, Dyson, Минздрав МО, известные Бизнес-школы Москвы и др. Мы "Эволюция лидерства" - разработали и реализовали для наших Заказчиков такие программы развития, которые позволяют в минимальные сроки получить ожидаемый результат. Эффект от наших программ и проектов видят даже те сотрудники и компании, которые имели опыт разочарования в корпоративном обучении и консалтинге‹/p›‹p›‹strong›НАШИ ЦЕННОСТИ:‹/strong›‹/p›‹ul›‹li›Высокое качество при любом масштабе проекта‹/li›‹li›Открытая коммуникация в процессе сотрудничества‹/li›‹li›Работа с лучшими в своем деле экспертами‹/li›‹li›Предложение уникальных решений‹/li›‹li›Мы привлекаем для работы экспертов на наши проекты, а а также находим специалистов для трудоустройства в компании наших Заказчиков. Мы рады откликам профессионалов, имеющих подтвержденный опыт работы и будем рады вести диалог с молодыми перспективными специалистами, заинтересованными добиться внушительного профессионального роста‹/li›‹li›Будем рады сотрудничеству с вами!‹/li›‹/ul›

Информация о Эволюция лидерства

Сайт: http://www.leadevelop.ru