Работа в Журнал U Magazine

Отзывы сотрудников о компании Журнал U Magazine

‹p›‹strong›U magazine‹/strong› объединяет профессиональных журналистов, стилистов и экспертов в области искусства, фотографов, дизайнеров, преуспевающих современников.‹/p› ‹p›‹strong›U magazine‹/strong› — это журнал о тех и для тех, кто определяет сегодня развитие моды, искусства, индустрии красоты, науки и бизнеса. ‹strong›U magazine‹/strong› — это журнал, дарящий новые идеи, положительные эмоции и красоту. ‹strong›U magazine‹/strong› — это журнал, который создают профессионалы больших городов: Москвы, Нью-Йорка, Парижа, Милана и Лондона.‹/p› ‹p›Наша ‹strong›миссия‹/strong› — дать читателю вдохновение, которое поможет ему найти собственный уникальный стиль и пути самовыражения, обогатить внутренний мир новыми впечатлениями и раскрыться во внешнем мире.‹/p› ‹p›‹strong›Команда U magazine‹/strong› — это профессионалы индустрии глянца с многолетним стажем работы, имеющие доступ к самой актуальной информации и новостям мира моды, красоты и искусства.‹/p›

Информация о Журнал U Magazine

Сайт: https://umagazine.ru