Работа в GK-clinic Стоматология

Оборудование дизайн
Все супер все устраивает
Нужно расширяться и масштабировать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GK-clinic Стоматология

Рекомендуют ли сотрудники компанию GK-clinic Стоматология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GK-clinic Стоматология для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GK-clinic Стоматология оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GK-clinic Стоматология оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GK-clinic Стоматология оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›GK-Clinic — это стоматологическая клиника широкого профиля. У нас работают настоящие профессионалы своего дела. Мы составляем индивидуальные планы профилактики и лечения, чтобы сохранить и приумножить здоровье ваших зубов.‹/p›‹p›‹em›Наша миссия:‹/em›‹/p›‹p›‹/p›‹p›Сегодня многие из нас делают акцент на внешнее. Внешние обстоятельства, внешние перемены, внешняя красота. Но на самом деле все внешние улучшения возможны только через улучшения внутренние.‹/p›‹p›Также же и в улыбке. Мы часто ловим себя на мысли «хочу красивую улыбку», но мы редко задумываемся о причинах, которые привели к ухудшению той самой эстетики.‹/p›‹p›Здоровье и красоту нашей улыбки можно сравнить с растением. Дерево не сможет цвести, быть красивым и зелёным, если у него есть проблемы с корневой системой.‹/p›‹p›Именно поэтому миссия нашей клиники – помогать людям не только улучшать эстетику улыбки, но и искать первопричину ее нарушения, смотреть в корень проблемы и начинать изменения именно с этого. Ведь истинная красота возможна через истинное здоровье.‹/p›

Краснодар1

Врач стоматолог-ортопед1