Работа в Клуб Гризли

Отзывы сотрудников о компании Клуб Гризли

администратор

Волгоград,
Проработал год в Grizzly gym, руководство всегда пойдёт на встречу, всегда поможет в любой ситуации. Уйти пришлось по вынужденым обстоятельствам...
Заработная плата всегда во время, без задержки. Хочу поблагодарить, было круто работать в такой команде.
Да вроде бы и ничего не нужно. Всё и так классно

Волгоград,
Работала год администратором в Grizzly, отличный коллектив, все ребята отзывчивые и добрые.Руководство всегда подскажет и поможет по любому вопросу. Вообще впервые встречаю настолько приятное руководство и коллектив.Очень приятно было там работать
Незнаю что там можно улучшать. В зале и так всегда что то добавляется и модернизируется

Администратор

Волгоград,
Максимально адекватное руководство, тебя всегда слышат и во всём помогают, зарплата всегда вовремя. Работодатель вкладывается не только в своё дело, активно улучшая и развивая его, но и в каждого сотрудника, а это дорогого стоит! И сам клуб - одно удовольствие быть частью этого места, частью этой команды, лучший зал!
Как по мне, - всё отлично) уже не работаю в данной компании (переехала в другой город), но до сих пор вспоминаю с особым теплом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клуб Гризли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клуб Гризли для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клуб Гризли для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клуб Гризли оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клуб Гризли оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клуб Гризли оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Волгоград3

Администратор3