Работа в Рубин

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Маркетинг

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, всегда придут на помощь. За 7 лет работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Работы хватает, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. Идём дальше....
Улучшать особо нечего, только работа над ошиьками и собой .

Кладовщик

График работы, близость к дому. Отличные условия труда. Адекватное руководство

Маркетолог

Возможность удаленной и гибридной работы.
Парковка около здания.
Руководство с которым можно по человечески обсудить все рабочие моменты.
Дружелюбное взаимодействие между отделами (одни не закапывают других, чтобы выслужиться).
Возможности роста ЗП.
Оперативность и точность получения данных от отделов, с которыми идет взаимодействие (единые формы ведения отчетов, периодичность обновления и точность данных в ней).

Кладовщик

Удобное расположение офиса, выходишь из метро и на месте. Если на машине, то парковка. Хороший офис. Отличный дружный коллектив. Достойная ЗП и есть возможность подработки.
Раньше написал бы про график работы, чтобы его изменить, но руководство уже решило этот вопрос в положительную сторону.

Менеджер по работе с клиентами

Отличная компания, дружный коллектив. Руководство справедливое, есть возможность карьерного роста, всё зависит от тебя, как говорится. Часто появляются новые проекты, поэтому есть возможность перейти в другое направление.Компания постоянно развивается и совершенствуется-это отличный показатель.
Индивидуальные перегородки для менеджеров, что бы не отвлекать друг друга в процессе общения с клиентом.

Лояльность руководства, современный и удобный офис, дружный коллектив, постоянное развитие компании и открытие новых направлений
Коммуникация между сотрудниками,более расширенный социальный пакет

Менеджер по работе с клиентами

Отличный график работы , дружный коллектив, лояльное руководство, своевременные выплаты зп. Работаю в данной компании более 2 ух лет, всем довольна👍
Создать обеденную и зону отдыха

Лояльная компания, руководство всегда идет навстречу. Компания динамично развивается, коллектив очень хороший.
Компания постоянно растет, условия труда очень комфортные.

Приятный коллектив , дают все что нужно для приятной работы , отличный график и слаженная командная работа. Рад что нашел данную компанию
Считаю , что менять нечего. Все отлично

Компания для людей, которые хотят работать в спокойной атмосфере. Коллектив очень отзывчивый и добрый, комфортно было работать в этой компании. К сожалению, из-за переезда офиса в другой район не могу продолжать здесь работать.
Очень жаль что нет кухни , не совсем удобно есть за рабочим столом и греть прямо в отделе. К счастью, мы все понимали, что с рыбой приходить не стоит ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рубин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рубин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рубин для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Рубин оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Рубин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Рубин оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Мы динамично развивающаяся компания, являющаяся частью многопрофильного холдинга. Компания была основана в 2009 году, как небольшое ЦТО по продаже, регистрации и сопровождению онлайн-касс.

На сегодняшний день компания развивает несколько направлений, основные из которых - кассовое оборудование, полимерная продукция, принтованная одежда и товары военной тематики, а так же собственное производство.

Мы широко представлены на всех маркет-плейсах и продолжаем искать новые пути и ниши развития!

Сотрудники компании - это квалифицированные специалисты, которые своим долголетним опытом и профессиональным подходом стараются усовершенствовать бизнес-процессы.