Работа в INTEGRITY

Отзывы сотрудников о компании INTEGRITY

Брокер по недвижимости

Сочи,
Можно работать из любой точки мира.
Сплоченный коллектив. Много качественных лидов, большая клиентская база. По успешным результатам команды - выездные общие мероприятия
Хочется больше выездных мероприятий удаленщикам!) все устраивает, компания хорошая

Май 2024
Добрый день!
Благодарю за обратную связь!
Мы рады, что вы цените наше сотрудничество!
Выездные мероприятия обязательно будем организовывать чаще ;)

HR Яна

Брокер

Сочи,
Являюсь сотрудником компании с самого ее основания.До этого был опыт в других компаниях ,могу честно и открыто заявить,что это именно то место,где я хочу работать! Процесс работы на высоком уровне- постоянный рост и развитие в системе продаж и коммуникаций . Компания на пути к большим сделкам,что также является ключевым фактором выбора этой компании!
Все устраивает, прекрасный работодатель

Брокер по недвижимости

Сочи,
дружный сплоченный коллектив, который работает на одну цель. гибкие условия по графику-система нормативов, возможности карьерного роста-делаешь результат-тебя всегда заметят. одна из самых денежных сфер по % комиссии для брокеров
пока комментариев нет-быстроразвивающаяся компания-при необходимости внедрения-нужно обозначить потребность и идем внедрять

Май 2024
Добрый день!
Благодарю за теплую обратную связь!
Мы рады, что вы цените наше сотрудничество!

HR Яна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INTEGRITY

Рекомендуют ли сотрудники компанию INTEGRITY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INTEGRITY для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INTEGRITY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INTEGRITY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INTEGRITY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

‹p›‹strong›INTEGRITY ‹/strong›– современная и динамичная компания в сфере инвестиционной недвижимости Сочи. ‹/p› ‹p›‹strong›У нас есть:‹/strong›‹/p› ‹p›- собственный аналитический центр, который позволяет нашим агентам получить глубокую экспертизу и легче закрывать сделки;‹/p› ‹p›- наработанные связи с ключевыми застройщиками, что позволяет предлагать нашим клиентам более выгодные условия; ‹/p› ‹p›- классная, амбициозная команда и вдохновляющий руководитель;‹/p› ‹p›- качественная система обучения и сопровождение до результата.‹/p› ‹p›‹strong›За последние полгода мы сильно выросли и готовы принимать новых людей в команду! ‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›Что мы предлагаем:‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li› ‹p›высокий уровень дохода, который будет зависеть от ваших личных целей и желаний (средний доход брокера 500 тыс. руб);‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›полностью удаленная работа. Мы выстроили систему взаимодействия и можем эффективно работать без посещения офиса.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›входящий поток горячих лидов, чтобы стабильно закрывать сделки;‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›начать карьеру без опыта - мы дадим качественное обучение и сопровождение до результата;‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›командные путешествия за счет компании при достижении высоких результатов;‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›приятная командная атмосфера и живое, комфортное общение. Здесь ценят каждого.‹/p› ‹/li› ‹/ul› ‹p›‹strong›Мы верим, что каждый может достигнуть желаемого дохода, экспертности, если он будет развиваться и действовать!‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›Если ты разделяешь наш подход, откликайся на актуальные вакансии!‹/strong›‹/p›

Сочи3

Брокер по недвижимости2Брокер1