Работа в Дело Техники

1,5

Бухгалтер

Омск,
1,2
Месторасположение офиса, хорошие условия труда (оборудованное рабочее место).
Некомпетентное, местами грубое руководство, которому только лишь интересно получение хорошей прибыли. Необходимо улучшить коммуникацию между сотрудниками и рабочую атмосферу в целом.
Руководители этой организации не ценят работников. Отпроситься по личным делам практически невозможно - обязательно нужно отработать даже 1 час отсутствия. Заработная плата достаточно низкая по сравнению с должностными обязанностями, которые предстоит выполнять. Решать какие-то рабочие моменты с руководителем тоже трудно, потому что делает вид, что не понимает, о чем говорили ранее. Создается такое впечатление, что работник в данной организации не нужен.

Июнь 2024
Здравствуйте. Так получилось, что этой весной два из четырёх наших бухгалтеров ушли в декрет, и мы искали им замену. Нашли. Девушки - молодцы, трудятся, всё отлично. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. К бухгалтерам у нас почтительное отношение, серьёзно. Они чаёвничают по три часа в день. И наша политика такая: делайте всё что угодно, главное чтоб вся работа вовремя была сделана. И при этом младшие бухгалтера никогда не вечеруют. Заработная плата и должностные обязанности обговариваются на собеседовании. Сюрпризов тут нет. И руководители у нас адекватные, по себе знаю.

Современный красивый офис, где приятно и комфортно находиться.
Ужасное отношение руководства к работникам компании. Эта компания не ищет работника на долгий срок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дело Техники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дело Техники для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дело Техники для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дело Техники оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дело Техники оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дело Техники оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Наш сайт https://dtarenda.com/

Кто мы и что делаем?

Организация "Дело Техники" выполняет следующие строительные работы:

- Земляные работы (Разработка котлованов, обратная засыпка, уплотнение, срезка ПРС)

- Демонтаж зданий и сооружений

- Благоустройство (формирование рельефа, асфальтирование, укладка плит ПДН, установка бордюра)

-Озеленение (посев газона, высадка зелёных насаждений)

- Монтаж сетей НВК

- Сдача спецтехники в аренду