Работа в Мад Софт

Отзывы сотрудников о компании Мад Софт

Хорошая команда. Хороший офис
Есть интересные проекты, но не ждите фейерверка.
Хорошее место для старта карьеры.
Команда в становлении - есть много вещей для улучшения. Попробуйте!

Руководитель проектов

Долгие и крупные проекты, понятные требования к сотрудникам и их обязанностям, приятный офис.
Возможность работать больше дней удаленно, повысить автоматизацию при формировании клиентских отчетов, тк много времени на это уходило.

Программист

Гибкий график, возможность получения техники для работы, с недавнего времени компания допускает возможность удаленной работы для работников, отличный коллектив и сильные специалисты (хороший буст для скиллов).
К недостаткам отнесу трекер рабочего времени, но есть вероятность, что его сильно упростят в скором будущем.

Тестировщик программного обеспечения

2,2
Личное рабочее место в офисе, оснащенное двумя мониторами.
Выход на крышу офиса - приятно выйти на свежий воздух.
Своевременная выплата заработной платы.
Удобное расположение офиса рядом с метро Балтийская.
Возможность взять отгул в случае плохого самочувствия.
Отсутствие профессионального роста. Хотя предлагается индивидуальный план развития, но его выполнение будет только в выходные дни.
Повышение заработной платы практически невозможно, и если оно все-таки происходит, то его размер минимален.
Неумение руководства давать конструктивную обратную связь и отчитывание сотрудников в общем помещении, что очень непрофессионально.
Переработки из-за неграмотного менеджмента и неправильного планирования, при этом вина ложится на сотрудников.
Постоянная текучка сотрудников, многие не находят здесь хороших условий для работы и профессионального роста.

Руководитель проектов

Команды прикольные, проекты по большей части объемные и длительные. Есть понятный горизонт активностей, ощущение стабильности.
Больше уделять внимания развитию людей. Если что-то хочешь, то приходится самостоятельно проталкивать

Тестировщик ПО

Не скажу, что кроме команды на одном из проектов было что-то хорошее.
На старте была неплохая зп, но...
Добавить удаленку фулл-тайм, выход в офис по желанию.
Объективно оценивать рост и увеличивать зп пропорционально нагрузке/прокачке скиллов.
Руководству не отчитывать сотрудников перед коллегами в опенспейсе, коллегам это тоже неприятно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мад Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мад Софт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мад Софт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мад Софт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мад Софт оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мад Софт оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Давай знакомиться? Мы занимаемся заказной разработкой ПО, а еще ...

Мы команда супергеров, и у каждого из нас своя супер сила.

Мы как Doctor Strange специализируемся на работе со сложными алгоритмами и логикой, которая позволяет управлять данными и процессами на сервере. Мы используем "фантастические" способности программирования для создания эффективных и мощных бэкенд-решений.

Мы как Hulk, когда дело касается оптимизации и масштабируемости системы. Мы можем преобразовывать "немощные" системы в огромные, высокопроизводительные приложения.

Мы как Spider-Man, обладаем гибкостью и ловкостью в работе с веб-интерфейсами. Мы можем создавать эффектные и интерактивные веб-страницы, которые словно "переплетаются" с пользователем.

Мы как Black widow, обладаем навыками шпионажа и ловкости, что позволяет нашим тестировщикам проникать в различные системы и собирать информацию, чтобы протестировать код и обнаружить возможные проблемы.

А еще мы супер команда ‍:)

Еще немного о нас:

Мы работаем на рынке с 2016 года. Сегодня мы являемся для наших клиентов полноценной ИТ- службой одного окна, оказывая многопрофильный ИТ-сервис. Мы имеем глубокую экспертизу в сфере заказной разработки ПО, информационной безопасности, технической поддержке, системном администрировании, построении ИТ-инфраструктур любого масштаба, а также предоставляем облачные услуги.

Некоторые наши международные клиенты: Rolls-Royce, Ecommpay, AMT Capital, IQ Option, DSX Technology.

С момента основания мы выполнили более 200+ проектов у десятков клиентов. Мы сотрудничаем, как с российскими, так и с международными компаниями среднего и крупного размера, а также государственными организациями. Деятельность наших клиентов ведется более чем в 30 странах мира.

Присоединяйся к нашей команде, и мы раскроем твою суперспособность :)