Работа в Стэйтмаркс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Стэйтмаркс

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

HR менеджер

Отличное место расположение офиса и сам офис
Открытое общение с руководством
Условия оплаты труда
Условия выбора графика
Искренне желаю компании роста и развития, думаю, с течением времени все само улучшится. На данный момент все очень даже хорошо

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника.
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Брокер

Комфортный офис, достаточное кол-во лидов, есть с кем работать. Руководство открыто к диалогу и всегда готовы услышать. Выплачивают зарплату раз в неделю, что очень удобно.
В будущем хотелось, чтобы приглашали каких то спикеров, которые выступали бы в компании

Май 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Менеджер отдела продаж

Нет жесткого контроля, лояльное руководство, всегда можно обо всем договориться, нет ограничения по заработной плате, хорошие лиды в работе
доработать СРМ, она еще в процессе создания, хотелось бы побыстрее

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в работе системы CRM.
Мы проанализировали, какие улучшения процесса позволят нам улучшить этот момент!
Надеемся на дальнейшие сотрудничество, ваше мнение очень важно для нас

Очень лояльный и человечный руководитель, что редко. Спрашивает конечно по полной, но без перегибов. Комфортная атмосфера в компании, приятно работать с таком коллективе. Договоренности соблюдаются, всегда можно подойти с предложением
Не знаю, сходу сложно сказать. Может расти более агрессивно, но это скорее мнение, чем рекомендация

Май 2024
Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стэйтмаркс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стэйтмаркс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стэйтмаркс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стэйтмаркс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стэйтмаркс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стэйтмаркс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - компания "StateMarks", специализирующаяся в области элитной недвижимости Москвы и классному времени препровождения вне работы с коллегами. Приглашаем в нашу команду талантливых профессионалов и веселых людей, которые станут частью нашей команды. Если вы готовы внести свой вклад в завоевание мира недвижимости, пока что в Москве, работать с самыми престижными объектами недвижимости и помогать воплощать мечты наших клиентов, то данная вакансия для вас (P.s. а мы в свою очередь обязуемся исполнять ваши мечты!).

Мы всегда за то, чтобы найти наиболее удобный, простой, быстрый (потому что не только работать же) и красивый способ решения поставленных задач, уверены, что этот подход в работе понравится и тебе тоже!

Почему мы?

Сила в маркетинге: Наша команда маркетинга – настоящие гении, которые знают, как завоевать сердца клиентов и привлечь потоки лидов даже из самых неожиданных уголков.

Опытные брокеры: Наши брокеры – это не просто люди, это мастера своего дела, прошедшие через огонь, воду и обучение, чтобы знать каждый кирпичик на рынке недвижимости.

Технологичность в каждом шаге: Мы на гребне волны технологий, чтобы сделать процессы не только легкими и быстрыми, но и веселыми для всех участников сделки. Где-то роботы мечтают стать нами.

Контроль качества: У нас всё под контролем! Мы следим за каждым шагом, чтобы гарантировать, что наши клиенты получают только лучшее.

Доверие лидеров рынка: Уже работают с нами MR Group, Hutton Development, Самолет, Capital Group, Эталон, Regions Development, Тekta Group, ФСК, ЛСР, Vesper, KR properties, галс девелопмент , R4S.

StateMarks – твой надежный партнер в мире недвижимости, где каждый день – это приключение. Готов присоединиться к нам?

Информация о Стэйтмаркс

Количество сотрудников: 15