Работа в Управляющая компания Копытный сервис

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Копытный сервис

Главный бухгалтер

Ярославль,
Возможность развиваться, обучаться, влиять на свой уровень дохода и повышать его. Молодой и амбициозный коллектив.
Больше корпоративный мероприятий

Ярославль,
Работаю в компании чуть меньше года и за это время компания меня очень удивила. На рынке труда сейчас почти нет компаний которые не ограничивают в заработке, а тут именно так. За 6-8 месяцев работы вышел на доход 150-200т.р
Где такую работу в Ярославле можно найти?
И для ребят целеустремленных есть отличная возможность карьерного роста как вертикально, так и горизонтально. Смело могу рекомендовать
Больше совместных мероприятий и выездов

Менеджер отдела продаж

Ярославль,
Лояльное руководство, хорошие условия труда и отдыха. Грамотный подход к обучению и адаптации сотрудников. Возможность реально, а не на бумаге влиять но свой доход. Оборудованные комнаты отдыха с бесплатным чаем и кофе. Свежий воздух!
Работу с срм системой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания Копытный сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания Копытный сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания Копытный сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Копытный сервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Копытный сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Копытный сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - Управляющая компания "Копытный сервис". Работаем в направлении ортопедических услуги и производства оборудование для сельского хозяйства.

Технологии, по которой мы работаем, уже более 25 лет, и она зарекомендовала свою эффективность.

Мы постоянно создаем новые рабочие места. Только за последний год создано 52 новых рабочих места — и это не предел.

Растем как по услуге, так и по производству минимум на 30% ежегодно, имеем награды международной выставки Агрос – за Лучший сервис и лучший продукт. В 2023 году вышли за пределы России и начали работать с хозяйствами в Беларуси.

Пришла пора расширяться, задавать стандарты в индустрии, чтобы уход за всеми коровами в стране был качественным и делался людьми, знающими своё дело!

Наша миссия – сделать здоровыми копыта у каждой коровы в каждом хозяйстве!

Подробнее с нашим направлением можно ознакомиться на сайте https://hoofservice-fr.ru

Банк Открытие
ХОУМ Банк