Работа в ВН

Отзывы сотрудников о компании ВН

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Молодая и перспективная компания, уйма возможностей в карьерном росте.
Коллектив очень доброжелательный.
Количество рабочих мест, ибо иногда гул от общения с клиентами уж очень большой

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей деятельности!
Мы верим в формулу: люби своих сотрудников так же сильно, как хочешь, чтобы они любили своих клиентов. Поэтому делаем все возможное и невозможное, чтобы дать максимум комфорта и личностного роста нашим профессионалам :)

Руководитель отдела продаж

Отличный молодой коллектив без нытиков, бесплатные кофе и напитки для сотрудников. Топовое обучение персонала, толковый HR отдел. Адекватное руководство, любые инициативы получают должный уровень внимания. Крутой старт-ап, где по любому направлению есть все перспективы роста и развития. Короткий цикл согласования любых вопросов. Замечательные зоны отдыха и места общего пользования, в т.ч. огромная кухня-столовая со всеми удобствами, переговорные комнаты и конференц-зал.
Оптимальное количество Брокер-туров к застройщкиам и партнерам (2-3 в месяц). Не отвлекают от работы идиотскими собраниями, планерками каждый день и совещаниями. Оптимальный цикл отчетности с разбивкой на 1-2 недели.
Немножко неудобно расположен офис компании, достаточно длинный пеший маршрут (10 минут) от станции метро.

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей деятельности!

По части офисов: мы в процессе разработки масштабной кампании по расширению на рынке Москвы, МО, Санкт-Петербурга и Казани и увеличении количества и качества расположения офисов компании Верный Номер.

Очень нравится персональный подход к каждому сотруднику. Независимо агент ты или руководитель - всегда подскажут как стать лучше и увеличить свой доход. Приятный коллектив и хороший офис.
Не смотря на то что офис очень приятный, само его место лично для меня не подходит, так как сам живу на Юге Москвы. Но, работа агента - это постоянные разъезды по городу, доступность к метро и МЦК компенсирует и помогает быстро оказаться в любой точке Москвы

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей деятельности!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Верный номер - активно развивающаяся риелторская компания. Мы постоянно расширяем свою базу объектов, чтобы у Вас всегда был выбор! Часть нашей базы составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям. Покупка/продажа квартиры – это всегда ответственное мероприятие и важно не упустить ничего из виду. Наша команда экспертов проконсультирует и поможет Вам в выборе той или иной квартиры Вашей мечты! Наша компания оказывает следующий комплекс услуг: - покупка/продажа квартир на первичном/вторичном рынке - продажа загородной недвижимости - продажа элитной недвижимости - оформление сделки купли/продажи - консультационные услуги - подбор объектов для инвестиций
Группа ЛСР
Велесстрой