Работа в СЗ Сердце Курорта

Отзывы сотрудников о компании СЗ Сердце Курорта

Компания, которая стремительно растет.
Коллектив молодых и энергичных специалистов.
Оплачивать квартиру ближе к офису!

Юрист

Довольна местом работы, адекватное руководство и оплата труда в соответствии с профессиональным уровнем. Имеется возможность карьерного и зарплатного роста.
Все хорошо, команда работает и в процессе решаются все вопросы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗ Сердце Курорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗ Сердце Курорта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЗ Сердце Курорта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЗ Сердце Курорта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЗ Сердце Курорта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЗ Сердце Курорта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›Мы молодая и современная строительная компания (девелопер) нового поколения, у которых есть большой объем собственных земель и задел на активное развитие, на территории Кавказских Минеральных Вод и соседних территорий.‹/p› ‹p›Компания собирается строить собственные Жилые Комплексы и Апартаменты по 214-ФЗ с привлечением проектного финансирования и соблюдением всех новшеств законодательства о строительстве.‹/p› ‹p›Если вы работали по 214-ФЗ и вводили объекты в эксплуатацию по этой модели для вас это будет преимущество, т.к. необходим актуальный опыт.‹/p› ‹p›‹strong›Про первый объект: ‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li›Наш первый проект будет на 110 квартир, 5 этажей, 4 подъезда, на земле 0.5 га, 85 парковочных мест, в живописном, тихом и уже обжитом квартале, возле аэродрома г. Ессентуки.‹/li› ‹li›Дом будет эконом класса, но с интересным и современным фасадом, чтобы точно выделяться на фоне других “коробочек” которые все строят у нас в городе‹/li› ‹li›Задача - быстро / сердито построить и продать этот ЖК, обкатать работу команды, заявить о себе на рынке, и перейти на более амбициозный проект, о котором расскажу при встрече!‹/li› ‹/ul› ‹p›Начнем строить через 6-9 месяцев, так РНС в процессе получения. Из-за этого, кандидат может ‹u›совмещать наш проект с другой работой, так как работы сейчас немного, НО - это отличный шанс присмотреться друг к другу и если мы сходимся в работе, вы сможете без рисков для себя перейти к нам на полную ставку через несколько месяцев! ‹/u›‹/p›

Юрист1