Работа в Новая Ванна

Отзывы сотрудников о компании Новая Ванна

Менеджер по работе с клиентами

Отличная компания, прекрасное руководство, удобный график, большой поток теплых заявок.
Все хорошо, есть текущие вопросы но они оперативно решаются, так как руководитель всегда на связи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Ванна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Ванна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новая Ванна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Ванна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Ванна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Ванна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать на канал компании «НОВАЯ ВАННА» 10 лет занимаемся восстановлением ванн, раковин и душевых поддонов жидким акрилом, в более чем 40 городах России. РЕСТАВРАЦИЯ ВАННЫ – это возможность получить красивую ванну, не покупая новую. Без ремонта в ванной комнате и грязи. Экономя личное время и от 15-20 тыс.руб. Ваша ванна вновь станет белоснежной, гладкой и блестящей уже через 3 часа сроком на 10 лет. А ещё, мы принимаем на работу мастеров - обучаем правильной технологии и после определенной подготовки помогаем с заявками. Ещё подключаем партнеров - самостоятельных предпринимателей, которые понимают, что это бизнес, а не просто подработка. Помогаем развивать этот бизнес и параллельно помогаем заявками. Для каждого клиента, мы оказываем услугу максимально хорошего качества и помогаем найти классного мастера в городе.

Менеджер по работе с клиентами1