Работа в ТД Веста

Отзывы сотрудников о компании ТД Веста

Компания ООО ТД “Веста” -  специализируется на поставке смазочных материалов и технических жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра промышленного оборудования и сельского хозяйства ООО ТД “Веста” - это динамично развивающаяся компания, с многолетним опытом работы на рынке смазочных материалов. Мы предлагаем нашим клиентам наиболее выгодные и удобные условия работы. Наше направление бизнеса: оптовая поставка смазочных материалов. Наши продукты: масла, технические жидкости, смазки в фасовке 200 литров. Нашими основными клиентами являются: крупнооптовые торговые компании, мелкооптовые торговые компании, розничные магазины, станции технического обслуживания легковых автомобилей, станции технического обслуживания грузовых автомобилей, индустриальные предприятия, организации со своим парком техники. География: вся Россия. Ценный конечный продукт компании — поставленный в кратчайшие сроки ассортимент автомобильных масел и смазочных материалов по ценам производителя с гарантией качества. Мы работаем на этом рынке с 2017 года.  Мы стремимся стать постоянными партнерами нашим покупателям, клиентам, подрядчикам, что приводит к постоянному извлечению и увеличению прибыли и дохода всех участников.Поэтому если тебе хочется больше, чем есть сейчас, хочется расти, развиваться и самореализовываться, то милости просим.  Постоянная прокачка, внутреннее обучение, курсы по продажам, маркетингу, корпоративная библиотека, расширение обязанностей и ответственности, рост в высь или в ширь. Этого всего мы поможем тебе достичь в рамках нашей компании.