Работа в Ника

Отзывы сотрудников о компании Ника

Российская фармацевтическая компания ООО «НИКА» основана в 2009 году. Имеет Лицензию № ФС-99-02-004690 от 02 июня 2015 г. на осуществление фармацевтической деятельности (оптовая торговля, хранение, перевозка лекарственных средств для медицинского применения).Система обеспечения качества и система менеджмента качества ООО «НИКА» сертифицированы на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) и международного стандарта ISO 9001:2015.Мы осуществляем дистрибуцию активных фармацевтических субстанций и химического сырья для синтеза фармацевтических субстанций, приведенных в соответствии с требованиями клиентов. Мы имеем большой опыт подбора контрактных производств для размещения заказов на производство АФС на территории России.А также можем высокопрофессионально сопровождать весь процесс выпуска АФС на контрактном производстве (снабжение производителя химическим сырьем, вспомогательными веществами, комплектующими, лабораторными реактивами проведение сертификации и т.д.). ООО «НИКА» является эксклюзивным представителям ZHEJIANG JIANFENG INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD.

Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ