Работа в Стримхант

Отзывы сотрудников о компании Стримхант

Ребята очень милые, современные, открытые к переговорам. Хорошо платят бонусы за хорошую работу, такое мало где встретишь.
Коллектив весь заряжен и нацелен на результат, поэтому и компания супер быстро растет!)
Я думаю все по мере роста компании и так улучшится)

Influence-маркетолог

Рад, что стал частью команды. Работаю в удаленном формате и впервые за свою жизнь занимаюсь тем, что мне нравится.

Всегда работаем сообща и коллеги всегда пойдут на встречу, если случается, какой-то форс-мажор.
Жду, когда наша команда станет еще больше, чтобы развивать продукт, который мы создаем.

Свобода в выборе графика, удаленный формат работы, лояльное руководство, интересный продукт, прозрачные условия оплату, отсутствие субординации, крутой коллектив, классные ребята во всех отношениях!
Только развиваться на рынке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стримхант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стримхант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стримхант для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стримхант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стримхант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стримхант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

‹p›SteamHunt.tv - это сервис для удобного планирования и быстрого запуска рекламы на Twitch.‹/p› ‹p›✅114 млн просмотров от 106 опубликованных стримеров в сентябре.‹/p› ‹p›✅35 рекламных компаний на Твиче, отображенных на платформе в октябре.‹/p› ‹p›✅24 млн рублей потратили основные игроки телекома в 3 квартале на размещения у стримеров.‹/p› ‹p›✅95 минут в день в среднем зритель смотрит Твич.‹/p› ‹p›✅5.5 млн человек - ежемесячная аудитория Твича в России.‹/p› ‹p›Среди клиентов - крупные клиенты из различных сегментов и топовые рекламные агентства. ‹/p›
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone