Работа в Smoke time

Отзывы сотрудников о компании Smoke time

Дмитров,
Своевременная оплата, возможность корректировать график в случае форс-мажора, хорошая система наставничества
Увеличить время обеда

Продавец-консультант

Дубна,
Хорошо платят, приятный коллектив, неплохие условия. Все хорошо, но нужно все обговаривать на берегу и не подставляться, как я, иначе кинут на деньги.
Отработал в компании полгода, все было бы хорошо. На старте тебе говорят "ты лично отвечаешь за товар на полках". Но никаких ревизий, подсчетов, контроля прихода - ухода нету. Остатки товаров не верные, программа работает некорректно. Перед увольнением в связи с переездом, я отработал сверх положенного, уволился и уехал не дождавшись оплаты труда. Когда я уехал в моë отсутствие владелец внезапно провел "ревизию" и якобы насчитал убытков на 100+ тысяч. После чего мне сказали что зарплату я не получу и пожелали удачи в начинаниях. Выбор за вами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smoke time

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smoke time для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Smoke time для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Smoke time оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Smoke time оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Smoke time оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Дмитров1Дубна1

Продавец-консультант2