Работа в Тулс Групп

Отзывы сотрудников о компании Тулс Групп

‹h3›О компании:‹/h3› ‹p›Компания ООО «ТУЛС ГРУПП» является производителем и поставщиком профессионального металлорежущего инструмента торговой марки «TOOLSGROUP» на территории Российской Федерации и мы не работаем с китайскими производителями.‹/p› ‹p›Так же компания является эксклюзивным официальным дистрибьютором российского производителя специализированных смазочных материалов на синтетической основе на территории Республики Башкортостан.‹/p› ‹h3›Наши компетенции:‹/h3› ‹ul› ‹li›Опыт в производстве металлорежущего инструмента более 50 лет;‹/li› ‹li›Опыт в реализации комплексных проектов около 15 лет;‹/li› ‹li›Подбор инструмента и технические рекомендации по работе металлорежущего инструмента;‹/li› ‹li›Проектирование специального инструмента под заказ;‹/li› ‹li› ‹p›Подбор смазочно-охлаждающих жидкостей, при необходимости.‹/p› ‹/li› ‹/ul› ‹h3›Наши возможности:‹/h3› ‹ul› ‹li›комплексные поставки металлорежущего инструмента торговых марок: ‹strong›SANDVIK‹/strong›, ‹strong›WALTER‹/strong›, ‹strong›SECO‹/strong›, ‹strong›DORMER‹/strong›, ‹strong›PRAMET‹/strong›, ‹strong›MAPAL‹/strong›, ‹strong›CERATIZIT‹/strong›, ‹strong›ISCAR‹/strong›, ‹strong›GUHRING‹/strong›, ‹strong›HORN‹/strong›, ‹strong›VARGUS‹/strong›, ‹strong›MITSUBISHI‹/strong›, ‹strong›SUMITOMO‹/strong›, ‹strong›KORLOY‹/strong›, ‹strong›KYOSERA‹/strong›, ‹strong›YG‹/strong›‹strong›-1‹/strong›, ‹strong›DC‹/strong›‹strong› ‹/strong›‹strong›SWISS‹/strong›, ‹strong›DIXI‹/strong›‹strong› ‹/strong›‹strong›POLYTOOL‹/strong›, ‹strong›BIMU‹/strong›. По запросу так же возможны поставки продукции любых других производителей.‹/li› ‹li›оснастка и инструмент для деформирующей и режущей накатки ‹strong›HOMMEL‹/strong›‹strong›+‹/strong›‹strong›KELLER‹/strong›‹strong›.‹/strong›‹/li› ‹li›цанги и оснастка торговых марок: ‹strong›SCHAUBLIN, SCHLENKER, RAMM PRECISION PRODUCTS‹/strong›.‹/li› ‹li›ключи динамометрические, ручные, электрические, пневматические и оборудование для их настройки торговой марки ‹strong›NORBAR‹/strong›‹strong› ‹/strong›‹strong›TORGUE‹/strong›‹strong› ‹/strong›‹strong›TOOLS‹/strong›.‹/li› ‹li›термоусадочные машины, машины предварительной настройки инструмента, балансировочные машины, сборочные приспособления торговой марки ‹strong›HAIMER‹/strong›.‹/li› ‹li›поставка смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ).‹/li› ‹/ul›