Работа в ДМХ

Отзывы сотрудников о компании ДМХ

Отсутствие верхней границы по з/п
Прозрачная система KPI
Обучение по продуктам компании
Возможность зарабатывать
Коммуникация и обмен знаниями, это направление всегда можно улучшить

Отличные условия труда , руководство всегда идет на встречу. Благоприятный климат внутри коллектива. Сотрудники всегда получают водные и обратную связь.
Делать обучение более развернутое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДМХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДМХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДМХ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДМХ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДМХ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДМХ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Присоединяйтесь к команде успеха вместе с ООО "ДМХ" – вашим партнером в строительстве!

ООО "ДМХ" – ведущий дистрибьютор строительных и отделочных материалов от лучших производителей России и стран СНГ. Более 20 тысяч различных материалов обеспечивают уникальную возможность выбора для наших клиентов.

Современный офис и шоу-рум - не просто место работы, это исключительно современное пространство, где вы будете работать в комфортных условиях. Шоу-рум, охватывающий 700 квадратных метров, предлагает более 20 тысяч разнообразных материалов, подчеркивая наше стремление к качеству и разнообразию.

Партнерство с крупнейшими девелоперами - наша активно развивающаяся компания с гордостью сотрудничает с крупнейшими девелоперами на российском рынке. Это обеспечивает нашим сотрудникам уникальный опыт работы с лучшими и самыми перспективными проектами.

Преимущества работы с ООО "ДМХ":

Карьерный рост - мы ценим таланты наших сотрудников и предоставляем широкие возможности для карьерного роста и развития.

Конкурентоспособная заработная плата - мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, которая отражает ваш вклад в общий успех компании.

Обучение и развитие ООО "ДМХ" - инвестирует в обучение и развитие своих сотрудников, предоставляя доступ к обучающим программам и мастер-классам.

Корпоративные мероприятия и бонусы - мы ценим командный дух, организуя корпоративные мероприятия и предоставляя бонусы за выдающиеся достижения.

Наш коллектив: ООО "ДМХ" - коллектив профессионалов с общей системой ценностей. Каждый сотрудник осознает значимость своего вклада в общее дело, а компания считает каждого сотрудника своим капиталом.

Удобное Расположение - наш комфортабельный офис всего в 10 минутах пешком от метро Юго-Западная, обеспечивая легкость доступа из различных районов города.

Если вы готовы взять на себя вызовы и расти вместе с нами, отправьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанным контактам.

ООО "ДМХ" – ваш путь к успеху в мире строительства!

19 841 отзыв