Работа в Наклеечная Лайка

Отзывы сотрудников о компании Наклеечная Лайка

Начальников в этой фирме два. Один адекватный, другой очень грубый и неприятный человек. В целом хорошая работа, но не дай бог вы совершите ошибку хоть одну то вас тут же уволят.

Коллектив замечательный, каждая знает своё дело на 5+. Печатники делают всё просто идеально даже имея именные стикеры для проверки качества.
Если человек один раз накосячил это не повод его увольнять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наклеечная Лайка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наклеечная Лайка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Наклеечная Лайка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наклеечная Лайка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наклеечная Лайка оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наклеечная Лайка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

В далеком 2015 году к нам пришла идея заняться печатью всего и вся. К наступлению 2016 года мы решили остановится на наклейках.

Сейчас мы профилируемся на изготовлении наклеек и делаем их самыми классными, насколько умеем! Делаем их с душой и любовью, просто потому что наклейки это интересно и их можно клеить на любые поверхности. Наклейкам можно радоваться как в детстве. Так что по сути, мы делаем радость, которая не стирается под ламинацией и всегда готова «поселится» на любом предмете!

Информация о Наклеечная Лайка

Сайт: https://laikaprint.ru/