Работа в Астахова Ксения Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Астахова Ксения Владимировна

Уфа,
Компания предоставляет отличные условия труда, развивает и поддерживает профессиональный рост своих сотрудников. Здесь я получил возможность развиваться, учиться новому и применять свои знания на практике.

Коллектив в компании дружелюбный и отзывчивый, всегда готовый помочь и поддержать. Руководство компании проявляет заботу о сотрудниках, создавая комфортные условия для работы и развития.
что можно было бы улучшить: было бы здорово расширить обеденную зону, кухня немного маловата для столь большой компании

Оператор по записи на встречи

Уфа,
Я работаю в этой компании уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Здесь ценят каждого сотрудника, создается дружественная атмосфера и поддержка коллег. Лидеры компании всегда открыты для общения и готовы помочь в решении любых вопросов. Я горжусь тем, что могу быть частью этой команды и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность, профессиональное развитие и дружелюбную атмосферу.
в рамках стажировки меня все устраивало, не удалось выявить недостатки

Оператор call-центра

Уфа,
Руководство компании поддерживает и мотивирует сотрудников, создавая условия для их успеха. Это место, где ты не просто работаешь, а становишься частью большой и дружной семьи
Спасибо за открытость, понимание и поддержку.
Компания научила меня с 0 общаться с клиентами и вести коммуникацию, для меня это было важно
Можно было после года работы дать возможность за счёт компании съездить в санатории

Уфа,
Уютный офис, хорошее расположение, лояльное руководство, есть возможность карьерного роста при хороших показателях
Зону отдыха хотелось бы подкорректировать, но хоть и это не мешало работе, но имеет место быть

Оператор по записи на встречу

Уфа,
Работаю в данной компании 6 месяцев.
Хочу отметить хорошо налаженный процесс работы и отличную техническую поддержку. С помощью современных программ и оборудования у нас всегда есть возможность оперативно и эффективно общаться с клиентами.
Спасибо компании за теплую атмосферу, профессиональный рост и возможность быть частью такого замечательного коллектива
Создать комфортную комнату отдыха, чтобы в перерывах сотрудники смогли полноценно отдохнуть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астахова Ксения Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астахова Ксения Владимировна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Астахова Ксения Владимировна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Астахова Ксения Владимировна оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Астахова Ксения Владимировна оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Астахова Ксения Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "LEADER LEAD" – маркетинговое агентство по привлечению клиентов для компаний, оказывающих юридические услуги для физических лиц.
        На рынке мы успешно работаем с 2019 года. В нашей команде в совокупности более 150 специалистов, в сотрудничестве с компанией мы провели 25 000 бесплатных консультации, смогли помочь более 3000 клиентам.
        У нас уникальная система генерации заявок в большом объеме! Нам ИНТЕРЕСНО, чтобы Ваш доход был как можно выше. Мы делаем упор на обучение и адаптацию новых людей для максимально быстрого выхода на стабильный и высокий доход. Даем вам личного наставника: обучаем, помогаем, поддерживаем. Мы активно развиваемся и продвигаем наших сотрудников по карьерной лестнице.
        Вам будет комфортно и приятно с нами сотрудничать, так как у нас:
- Безупречная репутация и высокое качество обслуживания клиентов;
- Всегда своевременные выплаты заработной платы (оклад + мотивационная часть)
- Насыщенная корпоративная культура: различные мероприятия, организованные выезды, поздравления с личными праздниками
- Отличный коллектив, готовый прийти на взаимовыручку и поддержку
- Современный и удобно расположенный офис.

Уфа5

Оператор3Оператор call-центра1