Карьера в Магнат

Карьера в Магнат

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 61 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 61 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Волгоград

Год основания

1991

Группа компаний «Магнат» – это объединение двух направлений деятельности – логистической, рекламной – в рамках одного имени – «Магнат». Начав работу в Волгограде в 1991 году, «Магнат» расширил территорию ведения бизнеса на Поволжье, а далее – на территорию Урала и Москву. Сейчас группа компаний работает с рядом контрактов на всей территории России, и мы не намерены останавливаться.

«Магнат» оказывает широкий спектр логистических услуг, предоставляя высокий уровень сервиса, в основе которого лежат передовые технологии и профессионализм сотрудников. Логистическая компания Magnat logistics – это надежный 3PL партнер, профессиональный логистический оператор и привлекательный работодатель. Оказание логистических услуг высокого качества и соблюдение единых международных стандартов является главным принципом, которого придерживается наша Компания с момента её основания.

Полноценной частью группы компаний «Магнат» является и рекламное агентство ADVANT, которое обладает наградами ежегодного профессионального конкурса маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий». РА ADVANT – это более 180 городов от Калининграда до Владивостока, входящих в зону прямого покрытия на территории Российской Федерации. Еще 300 городов покрывается через маркетинговые фонды.

Группа компаний «Магнат» – это сотрудники, любящие свою работу и достигающие вместе с компанией серьезных результатов. Успехи и неудачи в делах, развитие и спады бизнеса – это все этапы, а вот то, что основой нашей Компании является коллектив, команда, то, что этой команде доверяют федеральные проекты наши партнеры по бизнесу – это главный и неотъемлемый результат.

«Главной ценностью компании являются люди», – так звучит главный постулат кадровой политики группы компаний «Магнат».

Благодаря работе наших людей компания выросла, невыполнимые и смелые идеи превратились в успешно реализованные проекты, бизнес вырос в десятки раз и не останавливается на достигнутом – это самое главное.

Миссия и ценности

Мы есть для того, чтобы:улучшать жизнь людей – наших сотрудников, наших партнеров по бизнесу, наших клиентов, наших потребителей, наших учредителей и акционеров, предоставляя наилучший сервис и обеспечивая удовлетворение потребности партнеров, клиентов и потребителей в высококачественных товарах и услугах, тем самым способствовать процветанию нашей Родины – России.

Фотографии

ASG Инвестиционная Группа Компаний
Продукты питания
Petshopru
Здравица, Медицинский центр
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Эlevel
Перевозки, логистика, склад, ВЭД