Работа в Строитель‑97

Отзывы сотрудников о компании Строитель-97

Наша компания специализируется на производстве оборудования для водного электротранспорта. Мы также занимается переоборудованием новых и уже эксплуатирующихся глиссирующих и водоизмещающих маломерных судов на электроустановки разной мощности и с любым типом привода. Успешно реализовано уже много проектов электрических лодок и с каждым сезоном их становится все больше и больше.
     Мы первые в России, кто спроектировал и запустил подвесной электрический мотор на 140 л.с. И это ещё не предел!

Расширить возможности наших клиентов с помощью мощного и надежного оборудования, управляющего судном и его внутренним системами, - вот наша основная задача. А цель - это повысить комфорт от использования наших устройств, предложить Клиенту продукты, удовлетворяющие его самые разнообразные требования.

Четыре основных преимущества, отличают нашу продукцию от традиционных решений - это экономичность, тишина, удобство и экологичность:

ЭКОНОМИЧНОСТЬ - зарядка электрической лодки в 5-10 раз дешевле, заправки катера бензином или дизелем;

ТИШИНА - отсутствие шума и вибрации дают возможность комфортно общаться и наслаждаться окружающими видами;

УДОБСТВО - отсутствие ТО, сезонных консерваций и проблем с заправкой топливом на воде;

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ - наши электро лодки не загрязняют окружающую среду и разрешены в зонах запрета ДВС

Хотите также выйти на новый уровень?
     Начните работать с нами!