Работа в Силтрон

Отзывы сотрудников о компании Силтрон

август 2024
Замечательная компания, позитивный коллектив, сплоченный. Сотрудники, всегда готовы прийти на помощь, особенно в самом начале, когда ты еще «вникаешь» в работу! Потрясающий руководитель. Своевременная оплата труда.
Все отлично, улучшать, лично для меня, ничего не надо!

Очень проактивный коллектив и компания, постоянно в поисках лучшего. Хорошее отношение к сотрудникам, хороший офис. По графику, гибкости и в целом - все очень понравилось.
Рекомендовал бы навести больший порядок в документах и документообороте

Март 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Нам приятно, что Вы подчеркнули наше отношение к сотрудникам. Силтрон - это в первую очередь люди, поэтому мы осознанно и последовательно создаем лучшие условия в офисе. Мы приняли к отработке Вашу обратную связь и уже внедрили CRM для порядка в документах.

Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, команда Силтрон.

Менеджер по работе с клиентами

Свобода выбора графика, выплаты без задержек
Удобство расположения офиса, компенсация мобильной связи

Добрый день!

Мы развиваемся и становимся лучше каждый день, поэтому ценим обратную связь. Именно она позволяет нам двигаться к новым достижениям.

Спасибо Вам за отзыв!

Водитель офисный

Дружелюбный коллектив. Соблюдение договора. Своевременная выплата з/п
Как обычно повысить з/п

Март 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Нам приятно, что среди условий работы в Силтрон Вы выдели выплаты зарплат без задержек, соблюдение работодателем условий труда и договора. Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.

Рады, что Вы с нами :-)

С уважением, команда Силтрон.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Силтрон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Силтрон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Силтрон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Силтрон оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Силтрон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Силтрон оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО «Силтрон» создана в 2022 году, является производителем и профессиональным поставщиком химической продукции, спецгазов и препаратов для полупроводниковой и электронной промышленности. Имея сильную команду и опыт работы, налаженные отношения с отечественными и зарубежными партнерами, и являясь одновременно правопреемником ряда предприятий, вынуждено покинувших отечественный рынок, мы ориентируемся в своей работе на конкретные потребности наших клиентов, учитываем их специфические особенности и несем полную ответственность за качество поставляемой продукции и общие результаты работы.