Работа в Coffee Vibe

Отзывы сотрудников о компании Coffee Vibe

своевременная зарплата, френдли-френдли климат, горизонтальные связи и кофе)
Частая смена курсов деятельности (подходит для тех, кто любит перемены)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee Vibe

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee Vibe для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Coffee Vibe для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Coffee Vibe оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Coffee Vibe оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Coffee Vibe оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

CV специализируется на предоставлении готовых кофейных станций самообслуживания, которые могут быть легко установлены и использованы в различных местах, включая офисы, университеты, торговые центры, гостиницы и многое другое. Мы предлагаем вам возможность стать владельцем собственного бизнеса в сфере кофейных напитков с минимальными усилиями и затратами Мы являемся ведущими поставщиками и продавцами готового бизнеса в сфере кофеен самообслуживания.

Наша цель - помочь вам создать прибыльный и успешный бизнес в сфере кофе.

Все наши кофейни обладают передовыми технологиями, обеспечивающими быструю и простую работу, а также высокое качество напитков.

Мы также предлагаем различные дополнительные опции, такие как настраиваемый интерфейс, возможность оплаты картой и использование экологически чистых упаковок, чтобы соответствовать вашим индивидуальным требованиям и потребностям!