Работа в Азимут

Отзывы сотрудников о компании Азимут

Помощник руководителя

Свой трудовой стаж в компании ООО "Азимут" начал с 2021 года, очень удобное месторасположение(от метро 10 мин), с момента прихода в компанию заработная плата только увеличивалась, если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Добрый, справедливый, понимающий руководитель, заработная плата без задержек 2 раза в месяц, хороший бонус-это кофемашина и чай на работе, так же компания устраивает корпоративный отдых. Понимаю что компания растёт а вместе с ней могут расти и сотрудники.
коммуникацию между сотрудниками

HrBP

Вовлеченое руководство
Перспективы (реальные) карьерного роста
Развитие профессиональных навыков
Обучение за счет компании
Много интересных задач
Крутой коллектив (как и в отношении, так и в опыте - делимся с друг другом знаниями, помогаем решать задачи и осваивать новые навыки)
Лояльное и отзывчивое руководство
Динамичная работа (нет дня сурка)
Пока ничего, мы постоянно улучшаемся

Директор по продажам

Удобное расположение. Рядом метро.
Охраняемая территория
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азимут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азимут для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Азимут для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Азимут оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Азимут оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Азимут оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Азимут была организована в 2016 году и стала одним из крупнейших поставщиков натуральной кожи для производств. За время своего существования она утвердилась на рынке благодаря высокому качеству предлагаемой продукции и надежности поставок.

Компания Азимут – это не просто поставщик натуральной кожи, это надежный партнер и профессионалы в своей сфере, готовые предложить самые лучшие решения для производителей. Именно поэтому Азимут является первым выбором для тех, кто ценит качество и надежность.

Основным преимуществом компании Азимут является ее широкий ассортимент натуральной кожи. Здесь можно найти разнообразные виды и оттенки кожи, от классических до экзотических, подходящих для производства обуви, сумок, спецодежды и других изделий.

Наша цель – предоставить высококачественный сервис и товар, установить долгосрочные и доверительные отношения с нашими клиентами, стать надежными партнёрами.

Наша команда - компания Азимут гордится своей профессиональной командой экспертов, которые всегда готовы помочь клиентам в выборе подходящей кожи и оказать консультационную поддержку на каждом этапе сотрудничества.

Благодаря своему обширному опыту и высокому качеству продукции, компания Азимут стала надежным партнером для множества производителей обуви, сумок и спецодежды. Клиенты оценивают не только качество кожи, но и оперативность поставок, гибкое ценообразование и надежность компании в целом.

В результате тесного взаимодействия с клиентами, компания Азимут продолжает развиваться и расширять свои горизонты.