Работа в Большие погрузчики

Отзывы сотрудников о компании Большие погрузчики

Екатеринбург,
Лояльное руководство, где нужно всегда подскажут и помогут.
Дают возможность работать и зарабатывать хорошие деньги.
Хотела бы отметить дружный и слаженный коллектив
Обучение , чему то кроме продаж!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Большие погрузчики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Большие погрузчики для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Большие погрузчики для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Большие погрузчики оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Большие погрузчики оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Большие погрузчики оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Большие погрузчики»

Мы являемся официальным дистрибьютором бренда "Lonking" на территории Свердловской области. Этот бренд хорошо зарекомендовал себя на территории России и других стран.

Lonking Holdings Limited  — одна из крупнейших машиностроительных компаний Китая основана в 1993 году, и производит дорожно-строительную технику известную во всем мире.

Компания "Большие погрузчики" специализируется на дистрибуции и продаже складской и дорожной техники бренда "Lonking" , вилочных погрузчиков и фронтальных погрузчиков различной грузоподъёмности.

Мы предлагаем нашим клиентам и партнёрам вилочные погрузчики с разным типом двигателя - бензиновый, дизельный и электрические. Фронтальные погрузчики грузоподъёмностью от 1,5 до 25 тонн

Мы на прямую работаем с производителями техники, что позволяет давать нашим клиентам конкурентоспособные цены. Логистика осуществляется собственными силами. Мы активно расширяемся и укрепляем свои позиции на рынке складской и дорожной техники.

Наш сайт: bigforklift.ru

Информация о Большие погрузчики