Работа в Стартап-студия УГНТУ

Отзывы сотрудников о компании Стартап-студия УГНТУ

удовлетворительно

Менеджер проектов

Уфа,
Полная автономия в течение рабочего дня при выполнении поставленных задач.
Конъюнктурные, громкие названия проектов. Если проект заявлен, вне зависимости от того насколько они реальны и практически реализуемы, должны быть доведены до инвест. комитета. Нет кадров, которые могут квалифицированно реализовывать специфику отдельного проекта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стартап-студия УГНТУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стартап-студия УГНТУ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стартап-студия УГНТУ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стартап-студия УГНТУ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стартап-студия УГНТУ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стартап-студия УГНТУ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать в Стартап-студию УГНТУ!

О нас:

Стартап-студия УГНТУ – это не просто стартап-инициатива, это пространство, где мы формируем проектные команды, вдохновляемся новыми бизнес-идеями и воплощаем их в реальность.
Наша миссия – развивать технологическое предпринимательство в Республике Башкортостан, создавая успешные бизнесы.

Цели и задачи:

Мы стремимся вовлекать студентов, преподавателей и выпускников в мир стартапов, развивая навыки и культуру предпринимательства.
Наша основная цель – серийное создание успешных бизнесов, поддерживаемых ВУЗами и индустрией.

Деятельность:

Стартап-студия УГНТУ занимается поиском перспективных тем для проектов на основе рыночных запросов и технологических трендов, а также формированием проектных команд и акселерацией проектов с целью вывода стартапов на рынок.

Кто нас окружает:

У нас трудятся студенты, преподаватели, технологические предприниматели, представители индустрии, власти и институтов развития Республики Башкортостан и Российской Федерации.

Как стать частью нашей команды:

Стартап-студия УГНТУ – это не только территория студентов и ученых, но и привлекательная точка встречи для бизнеса и инвестиций. Обращайтесь, если вы студент, преподаватель, компания или инвестор, готовые воплотить свои идеи в успешные стартапы.

Наши проекты:

В настоящее время мы работаем над десятками стартапами в различных направлениях: цифровые решения для индустрии, сервисы для транспортных систем, инновационные технологии в химии и строительстве, образовательные платформы, а также приложения для корпоративных и потребительских рынков.

Инвестиции и партнерства:

В 2022-2023 годах мы привлекли инвестиции в размере 97 млн рублей, обрели более 15 партнеров по России и организовали более 25 мероприятий.

Присоединяйтесь к нам и создавайте будущее с нами в Стартап-студии УГНТУ!

Официальный сайт: https://startup-ufa.ru/

Тинькофф