Работа в Смарт АйТи

Отзывы сотрудников о компании Смарт АйТи

Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие

IT Рекрутер

Гибкий график, адекватное руководство, хороший соц пакет, компания дает возможность роста, нет бюрократии
Добавить еще плюшек в соц пакет, больше встреч с командой, остальное в порядке

Ведущий инженер по тестированию

Саратов,
Адекватное руководство. Минимум волокиты с документами, основной документооборот атоматизирован. Предложили зп больше, чем запрашивал. Выплаты в срок без задержек.
По больше вне рабочих ивентов, возможно даже было бы интересно какие нибудь кибер соревнования между сотрудниками. Возможно тимбилдинг, для знакомства с руководством и коллегами лично.

Программист-разработчик

сентябрь 2022
Очень хороший аутстаф: удобная и быстрая коммуникация с руководством при решении проблем/вопросов.
Нередко бывают корпоративные встречи, игры с коллегами.
Автоматизацию некоторых процессов

Администратор проектов

сентябрь 2022
Это, пожалуй, лучшее место работы в моем трудовом стаже) переживала, что буду тяжело вливаться, особенно с учетом удаленного формата работы, но коллектив отличный, атмосфера дружеская, коллеги всегда готовы помочь с любым вопросом. Зарплата своевременно, дмс после испытательного срока, могут компенсировать затраты на фитнес, курсы английского, при необходимости профильное обучение. Также предоставляют ноут для работы, если нет своей техники. Проводят корпоративные онлайн ивенты, я играла в квиз и мафию, участвовала в фотоконкурсе, было классно, такой формат общения сплочает и для удаленки оптимальный вариант, т.к. большинство живут в разных городах. Особого внимания заслуживают корпоративные подарочки, в начале весны дарили классный бокс, в нем была поясная сумка, термокружка, солнечные очки, зерновой кофе, варенье из шишек, очень мило и практично! Кстати, на д.р. компания тоже дарит подарки. Работаю почти год здесь и пока не было неприятностей, все вопросы решаемы, главное ответственно подходить к своей работе и будет вам счастье!
В целом, в компании созданы все условия для комфортной работы, но если говорить об эффективности, то можно автоматизировать некоторые внутренние рабочие процессы и этот вопрос уже решается.

Ведущий разработчик

сентябрь 2022
Замечательный аутстаф, настолько все хорошо, что даже забываешь что это аутстаф - все как в лучших продуктовых командах, но при этом еще и большое внимание к мелочам - к каждому находят свой индивидуальный подход, очень быстрые и налаженные коммуникации (все вопросы можно очень быстро решить просто написав в телеграм), все отлично организованно для удаленки (заранее посоветовались, какой лучше приобрести рабочий ноутбук и оперативно его прислали, с документами тоже очень быстро и удобно), частенько присылают приятные сюрпризы и подарки (и не просто что угодно, а реально стараются чем-то удивить и порадовать). Работать очень приятно и комфортно. Про то, что никаких проблем с оформлением и регулярной оплатой - это само собой, все в полном порядке. Так что лично я горячо рекомендую
В целом к аутстаф команде нет вопросов вообще, все правда очень здорово. Ну а в плане самого проекта - это уже индивидуально для каждого проекта, думаю всегда есть что улучшить, но это уже абсолютно рабочие моменты любого проекта и лично у меня на проекте они тоже все улучшаются благодаря коммуникациям (на ретроспективах, да и просто в рабочем порядке)

Senior Frontend Developer

сентябрь 2022
Интегратор лояльно подходит к работе с человеком, быстро решает вопросы, если приходится. Работодатель оплачивает обучение и конференции
Иногда возникают вопросы, которые нужно решать, лучше, когда вопросов нет)

Программист-разработчик

сентябрь 2022
Хорошие условия труда, быстро отвечающие менеджеры, готовые помочь по любым интересующим вопросам
Приходиться подписывать много бумаг, однако курьер привозит все что нужно подписать за один раз, это плюс
Самые высокие зарплаты в Смарт АйТи
Старший java-разработчик
Кладовщик

Старший Java-разработчик

сентябрь 2022
Очень гибкие условия. Всегда можно договориться.
Возможно классно было бы видеться с коллегами на каких-то мероприятиях. Просто все удалённо работают и не понятно надо ли это вообще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт АйТи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт АйТи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт АйТи для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Смарт АйТи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Смарт АйТи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Смарт АйТи оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.