Работа в Рамазанов Кайрат Маратович

Отзывы сотрудников о компании Рамазанов Кайрат Маратович

Выбрал свободный слот, работаю тогда, когда мне удобно, посылки легкие, работодателя рекомендую
Очередь при посещения офиса, если не хотите ждать, то записывайтесь на первую половину дня

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в сервис партнёре Яндекс.Еда. Действительно, в настоящий момент мы также видим большую загруженность в офисах, так как количество соискателей значительно увеличивается, поэтому рекомендуем кандидатам записываться в утреннее время. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашей команды!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рамазанов Кайрат Маратович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рамазанов Кайрат Маратович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рамазанов Кайрат Маратович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рамазанов Кайрат Маратович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рамазанов Кайрат Маратович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рамазанов Кайрат Маратович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Частный рекрутер по подбору персонала для партнёр сервиса Яндекс.Еда, Яндекс.Лавка и Delivery Club.

Становитесь партнером и доставляйте заказы клиентам, делая их счастливее! Присоединяйтесь к нашей команде!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone