Работа в Автосалоны БНМ-Обнинск

Отзывы сотрудников о компании Автосалоны БНМ-Обнинск

Продавец

Обнинск,
- Профессиональное руководство (Каждый из руководителей отработал не мало лет в полях)
- Компания вкладывает свои средства в подготовку авто с пробегом.
- Компания предоставляет гарантию на авто с пробегом.
- Удобная CRM 1С.
- Минимум бюрократии (единственная компания на моем опыте, которая действительно работает над этим).
- Перспективы карьерного роста.(Факт! Компания растит свои кадры, а не нанимает людей с улицы)
- Отличная мотивация для сотрудников на время адаптации.
Я бы порекомендовал пересмотреть мотивацию в г.Обнинск учитывая максимальную приближенность к Москве. Тем самым можно привлечь компетентные, профессиональные кадры которые живя в Обнинске, работают в Мск (по причине большой разницы в ЗП).
Потолка в ЗП нет - это хорошо, но я призываю пересмотреть нижний порог.

Обнинск,
В данной компании устраивает всё, компания современная, постоянно развивается, расширяет географические горизонты.
Хотелось бы чтобы чтобы офис и шоу-рум были по отдельности, не на одном этаже.

Удобное расположение, всегда есть парковочное место. Классный коллектив. Нравится, что компания работает прозрачно и своевременно выплачивают ЗП. Я искренне рада, что в определенный момент, я попала именно сюда.
Пока все отлично, даже не знаю, что стоило бы улучшить!

Менеджер по продажам автомобилей

Обнинск,
Современная компания, развитие не стоит на месте. Лояльное руководство. Хорошие условия труда. Своевременная выплата заработной платы.
Для комфортного общения с клиентами, отделила бы зону демонстрации автомобилей от места подписания документов. Так как присутствует дискомфорт от выхлопных газов.

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв и ценные замечания относительно комфорта общения с клиентами на наших мероприятиях. Мы полностью согласны, что забота о комфорте наших клиентов – это один из приоритетов для нас. Мы рассмотрим ваше предложение и доведем до сведения руководства.

Благодарим вас за активное участие и готовность делиться своими идеями. Ваш отзыв помогает нам улучшить качество обслуживания.
С уважением,
HR-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосалоны БНМ-Обнинск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосалоны БНМ-Обнинск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автосалоны БНМ-Обнинск для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автосалоны БНМ-Обнинск оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автосалоны БНМ-Обнинск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автосалоны БНМ-Обнинск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Обнинск3