Работа в Козыра Медиа Групп

Отзывы сотрудников о компании Козыра Медиа Групп

Креативный продюсер

Возможность удаленной работы;
Хороший внутренний климат между сотрудниками, разными департаментами и руководством;
Также есть возможность выбора подходящего графика;
Хорошая и комфортная компания, которая ценит своих сотрудников.
Сложный вопрос
На самом деле компания постоянно совершенствуется и все недостатки, которые я видел в начале моей работы - исправлены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Козыра Медиа Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Козыра Медиа Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Козыра Медиа Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Козыра Медиа Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Козыра Медиа Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Козыра Медиа Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

KMG - Kozyra Media Group
Мы лидеры креативного-продюсирования YouTube в СНГ!

Давайте познакомимся:

Если ты уже знаком с нами, то знаешь, что мы работаем в индустрии YouTube и владеем эксклюзивными подходами в работе с Блогерами (лучшие и первые в СНГ).

При работе с нами ты сможешь использовать неограниченные ресурсы и множество технических решений. У нас есть команда технических специалистов и полное сопровождение back-office, чтобы ты мог сосредоточиться на своей работе.

На разных позициях, ты можешь достичь конкретные творческие и профессиональные цели. Мы назовем тебя «ракетой», ведь именно ты будешь влиять на скорость развития каналов в и без того, в самой динамичной сфере, как YouTube. Ты получишь возможность работы с каналами миллионниками.
Сфера растет на 20-30% в год. Стать профессионалом международного уровня здесь можно всего за 1 год. Если ты также амбициозен, как и мы!

Мы предлагаем уникальный вариант сотрудничества. У нас ты сможешь полностью реализовать свой потенциал и напрямую влиять на развитие компании. Мы предоставляем возможность неограниченного развития, профессионального и личностного роста. С нами ты сможешь стать топовым специалистом в одной из самых динамично развивающихся сфер на сегодняшний день.

Про команду:

У нас большая кросс-функциональная команда: продюсеры, дизайнеры, монтажеры, продажники, SEO-специалисты, копирайтеры, аккаунт-менеджеры. Мы работаем полностью удаленно и можем работать с людьми из любой точки мира.

Буквоед
Иви