Работа в Лилас Петфуд

Отзывы сотрудников о компании Лилас Петфуд

ООО «ЛИЛАС ПЕТФУД» — это быстрорастущая молодая компания, которая следит за современным трендами на рынке кормов для животных и представляет продукты для кошек и собак в нескольких категориях. Наши продукты — результат кропотливой работы экспертной команды, начиная с дизайна упаковки, элементы которой были созданы при помощи искусственного интеллекта до тщательно выверенных формул и рационов кормов.

ООО «ЛИЛАС ПЕТФУД» гордится высоким качеством своих продуктов, ведь они изготовлены с использованием натуральных ингредиентов и максимально учитывают физиологические потребности кошек и собак.

В основе нашего подхода – уважение и любовь к животным. Мы предлагаем совершенно новый взгляд на организацию питания наших питомцев. Мы считаем, что домашним животным так же как и людям важны не только польза, но и вкус продуктов, которые они потребляют.

Сейчас мы расширяем штат и в поисках команды активных и увлеченных профессионалов, которые любят свое дело и умеют добиваться результатов.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!