Работа в Пивоваренный Завод Белый Кремль

Отзывы сотрудников о компании Пивоваренный Завод Белый Кремль

удовлетворительно

Руководитель отдела ИТ

Чистополь,
Одно из немногих предприятий города, в котором есть работа. Попасть не сложно, рабочие всегда нужны.
Как сотрудник ИТ отдела, который ежедневно сталкивался с пользователями по работе,могу отметить что уровень технической подкованности пользователей приблизительно равен нулю. Желания обучаться у людей нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пивоваренный Завод Белый Кремль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пивоваренный Завод Белый Кремль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пивоваренный Завод Белый Кремль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пивоваренный Завод Белый Кремль оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пивоваренный Завод Белый Кремль оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пивоваренный Завод Белый Кремль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Пивоварня "Белый Кремль" одна из самых современных пивоваренных компаний в России.Завод был основан в 2018г. в г.Чистополь. Пивоварня оснащена передовым оборудованием, производственная линия компании полностью автоматизирована, что обеспечивает высочайшее качество конечного продукта. В конце декабря 2023г. пивоварня "Белый Кремль" вошла в группу Компаний "Объединенные пивоварни" (ООО "ОПХ"), ООО "ОПХ"  работают на российском рынке с 2002г.  Портфель компании "Объединенные Пивоварни" включают в себя такие бренды , как "Белый Кремль", "Хмельные раки", "Кама", "Чистопольское", "Золотой Кабан".

Чистополь1

Руководитель IT-отдела1