Работа в Поливанов Андрей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Поливанов Андрей Владимирович

Красноярск,
Удобный формат работы - из дома, с быстрыми планерками и отчетами. Помогает сфокусироваться на задачах и оттачивать навыки за счет регулярной обратной связи от руководителя. Коллектив дружный, платят вовремя.
Больше совместных корпоративных мероприятий

Красноярск,
Сотрудничала с командой в проекте. Руководство - профессионалы своего дела! Молодые, амбициозные, всему учат. Уважительная атмосфера и исполнение всех договоренностей на 100%! Рекомендую.
Все устраивает на 100%

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поливанов Андрей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поливанов Андрей Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Поливанов Андрей Владимирович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поливанов Андрей Владимирович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поливанов Андрей Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поливанов Андрей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания КП10 с 2018 года помогает бизнесу увеличивать продажи и выводить его на новый уровень.
Как мы это делаем? За счет внедрения универсального онлайн-конструктор коммерческих предложений.

Мы используем комплексный подход при внедрении продукта: интегрируем конструктор с CRM и почтой, создаем альтернативные способы отправки КП клиенту (в виде ссылки, PDF или Excel-файла) и предлагаем от 1 до 3 вариантов предложения для клиента.

Конструктор КП10 позволяет:

1. Увеличить скорость подготовки КП в 5 раз

2. За счет нескольких вариантов на треть увеличивает средний чек

3. Стандартизировать вид КП и использованные в КП Медиафайлы

4. Повысить количество успешных сделок в 2 раза

Наша сплоченная команда каждый день помогает компаниям зарабатывать больше.
Все сотрудники работают удаленно и заряжены на результат, от которого зависит уровень их дохода.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте резюме на почту shenja22@mail.ru.

Подробнее узнать о том, что мы продаем, можно на официальном сайте https://kp10.pro.

Красноярск2

Менеджер по продажам1