Работа в Актион‑пресс

Отзывы сотрудников о компании Актион-пресс

ООО «Актион-пресс» входит в медиагруппу «Актион» - лидера российского рынка специализированной и профессиональной периодики. В состав «Актион-Медиа» помимо редакций, выпускающих многочисленную периодику, входят книжное издательство «Вершина», рекламное агентство «Актион-Реклама», компания по продаже продукции всей медиагруппы и обслуживанию клиентов ООО «Актион-пресс», разработчик БСС «Система Главбух» Актион-Digital. История медиагруппы «Актион» началась в 1994 году, когда вышел ее первый журнал «Главбух». Со временем компания «Актион-Медиа» прочно заняла нишу бухгалтерской, налоговой и финансовой литературы, разработала систему отраслевой периодики, завоевала доверие юристов, специалистов по управлению персоналом, маркетологов, логистов и т. д. Журналы, газеты, справочники и книги медиагруппы помогают эффективно организовать работу любой компании. В январе 2007 года Актион-Digital представил рынку бухгалтерскую справочную систему (БСС) «Система Главбух» – электронный продукт нового поколения. Дивизион Актион-Digital входит в медиагруппу «Актион-Медиа» и является разработчиком специализированного программного обеспечения. Сегодня мы предлагаем вам более 40 наименований профессиональной периодики ,общий ежемесячный тираж которых превышает 1 000 000 экземпляров. Среди них такие журналы как «Главбух», «Практическое налоговое планирование», «Генеральный директор», «Кадровое дело», «Financial Director» и т. д.