Работа в Сухогузов Андрей Павлович

Отзывы сотрудников о компании Сухогузов Андрей Павлович

Моя работа в этой компании как нанятого специалиста по контракту на 1,5 года заключалась в разработке документации и налаживании методов применения БП. Плюсы для меня: работа проводилась удаленно (ценю эту возможность так как совмещала дом и другой проект) и одноразовые выезды в неделю для общения с коллективом (тем самым я держала руку на пульсе).
Немного длительно и медлительна реакция от персонала, но как я поняла они были завязаны на экспериментах и разработке новых изделий, поэтому благодарна, что хотя бы столько времени мне уделяли иначе моя работа была бы не закончена в сроки точно. Так что спасибо и на том как говорится.

Коммерческий директор

Химки,
Российский производитель, приятный в общение работодатель, все договоренности соблюдены! Рост в компании по результатам труда, возможность развивать свои навыки, слышащий коллектив!
Так как часть сотрудников на удаленке не все коммуникации происходят на 100%, серьезных проблем не наблюдала, но улучшить что-то всегда можно, что в течение времени я и наблюдала, как и в производственных процессах, так и в бизнес процессах в целом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сухогузов Андрей Павлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сухогузов Андрей Павлович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сухогузов Андрей Павлович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сухогузов Андрей Павлович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сухогузов Андрей Павлович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сухогузов Андрей Павлович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сформировавшаяся на рынке компания, известный бренд, лидер в РФ в своей нише (производство и реализация мебельных аксессуаров).

Наша компания является производственным предприятием с многолетним опытом работы на рынке. Мы производим качественную продукцию высокого уровня, используя только современные технологии.

Химки1