Работа в КуАпп

Отзывы сотрудников о компании КуАпп

Нет бюрократии, есть удаленный формат работы, Дружная квантовая семья! Люди очень верят в в продукт и проекты, приятно работать. Можно быстро вырасти, брать разные задачи. Адекватное руководство. Интересно и сложно)
ДМС, а все остальное все супер. Тут все быстро меняется, для кого-то это как минус, но для кого-то плюс.

Отличный work/life balance. Адекватное руководство и хорошие условия работы
Пока недостатков не нашел. Возможности карьерного роста вполне устраивают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КуАпп

Рекомендуют ли сотрудники компанию КуАпп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КуАпп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КуАпп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КуАпп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КуАпп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания QApp (ООО «КуАпп») занимается прикладными исследованиями, разрабатывает и пилотирует программные решения на основе квантово-устойчивых (постквантовых) алгоритмов шифрования. Постквантовые алгоритмы позволяют защитить данные от кибератак с применением как классических, так и квантовых компьютеров.

В рамках Технического комитета 26 (ТК26) Росстандарта РФ QApp активно участвует в процессе разработки государственных стандартов по постквантовым алгоритмам.

Компания QApp является резидентом КиберХаба Сколково. Результаты работы QApp удостоены высших наград Всероссийских конкурсов по направлению кибербезопасности. В рамках Форума Будущих технологий 2023 продукты QApp были представлены Президенту РФ.

Исследователь1