Работа в АТЛАНТ

Отзывы сотрудников о компании АТЛАНТ

Инженер-наладчик КИПиА

Тула,
Молодая развивающаяся компания. Есть нюансы, но всё правится. Адекватное руководство, всегда идут на встречу, проблем нет вообще во взаимодействии, всегда можно обо всём договориться в пределах разумного
Навести порядок в рабочих процессах и цены не будет)

1. Рост по карьерной лестнице, если готов брать на себя ответственность и руководить людьми, или горизонтальный перевод, если понимаешь, что занимаешься не тем, что интересно;
2. Современный офис;
3. Атмосфера в коллективе:
Постоянные совместные мероприятия (тренировки, походы в ресторан и т.п.)
Все говорят, что думают (для кого-то это может быть минусом);
4. Развитие - идёт постоянное улучшение всех процессов в компании, есть даже специальный блок, который этим занимается.
1. Работа с заказчиками: заказчик не всегда может сформулировать то, что хочет, отсюда увеличиваются сроки согласования договоров и изменений в проектах, да и общение с ним не всегда приятное;
2. Дедлайны: у любого проекта всегда есть сроки и у заказчика они не всегда реальные, поэтому перед сдачей проекта иногда приходится оставаться на работе подольше;
3. Высокий уровень ответственности: мы работаем с системами критической инфраструктуры и ежедневно принимаем решения, от которых зависит их работоспособность + несём ответственность перед заказчиком, отсюда нужен определенный тип мышления и умение правильно реагировать на неудачи (а они случаются - это нормально);
4. Работа точно не подойдет тем, кто хочет, чтобы за него начальник принимал решения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЛАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЛАНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АТЛАНТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТЛАНТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТЛАНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТЛАНТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«ToolHex» (ООО "Атлант") - современная и динамично развивающаяся компания, миссией которой является улучшение качества жизни людей посредством разработки и внедрения новых технологий и эффективных инженерных решений.

Наши продукты относятся к следующим областям:

• Комплексная автоматизация инженерных систем и систем критической инфраструктуры;
  • Слаботочные системы;
  • Электроснабжение до 35 кВт (Распределительные (БКТП), внутриплощадочные сети);
  • Системы подачи воздуха (Компрессорные системы).

Мы ценим энергичность, открытость к инновациям и желание внести свой вклад в развитие передовых технологий!

Если ты не нашел подходящей вакансии, но уверен, что можешь внести вклад в наш успех, отправь свое резюме на zaloginadaria169@gmail.com.

Мы всегда рады знакомству с интересными и талантливыми людьми!

Центр Корпорация
Минимакс