Работа в Компания СТС

Отзывы сотрудников о компании Компания СТС

Омск,
На этом месте работаю недавно . Долго переживала, что будет тяжело влиться, но коллектив отличный, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.
неудобное местоположение

Водитель-экспедитор

Отличная компания. Понимающее руководство. Дают возможность работать и зарабатывать!
Коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания СТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания СТС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания СТС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания СТС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания СТС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания СТС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

За 20 лет своей работы Группа компаний «СТС» зарекомендовала себя как ответственный и надежный партнер. Индивидуальный подход и гибкость позволяют нам максимально подстроиться под потребности самых разных клиентов. Высокое качество обслуживания клиентов, и отлаженная система междугородних перевозок осуществляются благодаря нашей разветвленной системе филиалов. Особая гордость нашей компании - собственный автопарк, который ежегодно увеличивается и расширяется за счет введения в эксплуатацию новых типов транспортных средств.  Нашими  партнерами являются такие компании как Лента, «Вимм-Билль-Данн Напитки», «СанИнБев» и др.  Взаимодействие внутри компании построено на принципах взаимного уважения, доверия и поддержки - именно эти ценности позволяют нашим сотрудникам уверенно достигать поставленных целей и расти вместе с компанией.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine