Работа в Консилен

Отзывы сотрудников о компании Консилен

Общество с ограниченной ответственностью «Консилен» основано в 1991 г. Основным видом деятельности является разработка, производство теплообменного и деаэрационного оборудования.

Применение современных технологий и производственной базы делают возможным производство теплообменного оборудования, отвечающего всем российским и международным стандартам. Благодаря высококвалифицированному коллективу инженеров и прочих технических работников, ООО «Консилен» имеет возможность проектировать и изготавливать емкостные аппараты и различное резервуарное оборудование по индивидуальным заказам клиента..

Производственные мощности предприятия позволяют изготавливать как единичные образцы продукции, так и крупносерийные партии.

Наша специализация – решение нестандартных задач, при индивидуальном подходе к каждому заказу, подбор, производство и комплексные поставки оборудования для инженерных систем и коммуникаций.

Основные принципы нашей работы:

1. высокое качество поставляемого оборудования;
  2. индивидуальный подход к Заказчику;
  3. гарантии качества;
  4. конкурентные цены.

Наша цель – довольный Заказчик! Довольный Заказчик – долгосрочное сотрудничество, рекомендации. Мы этим дорожим!

Дополнительно ООО «Консилен» предлагает широкий спектр услуг по обработке металлов и сплавов: токарные, фрезерные, расточные, шлифовальные, сварочно-сборочные. Благодаря развитой кооперации, мы выполним лазерную резку, гибочные работы, проведем термическую обработку, нанесем гальваническое покрытие, порошковую окраску. Механическая обработка производится с надлежащим качеством и в установленный срок, что достигается за счет квалифицированного персонала и производственных мощностей, обеспеченных всем необходимым оборудованием и инструментом.

На сегодняшний день ООО «Консилен» — это предприятие, обладающее квалифицированными инженерными и рабочими кадрами, техническим потенциалом, комплексом оборудования, позволяющего осуществлять полный технологический цикл по производству сложных изделий и различных металлоконструкций, начиная с раскроя металлопроката и листового материала и заканчивая покраской и отгрузкой готовой продукции заказчику.