Работа в Новаметрикс

Отзывы сотрудников о компании Новаметрикс

Руководитель отдела продаж

Что нравится
В данной компании собрано все лучшее с моих предыдущих мест работы: профессиональная команда, дружественная атмосфера в коллективе, высокий уровень дохода, гибкий подход к графику работы, возможность профессионального и карьерного роста.
Что можно улучшить
Сделать больше льгот для сотрудников, а остальное в компании уже есть.

Что нравится
Чуткое и внимательное руководство. Интересные проекты. Классный коллектив. Возможность иногда работать удаленно. Комфортный офис
Что можно улучшить
Уровень заработной платы. Денег много не бывает)
Возможность чаще работать из дома

Что нравится
Работа в команде профессионалов с многолетним опытом на рынке, в которой в которой ценят взгляд каждого. Компания нацелена на развитие своих сотрудников, позволяет адаптировать график под свой темп, своевременно выплачивает заработную плату. Дополнительно хочется отметить комфортное расположение офиса и комфортабельные рабочие места.
Что можно улучшить
На данный момент прорабатывается система нематериальной мотивации сотрудников, поэтому глобальных улучшений не требуется.

Что нравится
Крутая команда, слышащее и внимательное руководство, hr-команда "PRO-людей".
Офис находится в классной локации с богатой инфраструктурой, пройтись после работы по Ходынскому парку или пошопиться в Авиапарке - ван лав!
Что можно улучшить
Больше корпоративных встреч/выездов/ тим-билдингов. Pet-friendly пятницы.

Что нравится
отличная атмосфера в команде - быстрые коммуникации, уважительное отношение к коллегам, командный подход
отличный офис на м. Динамо
достойная зп
классные проекты и перспективы расширения потрфеля
Что можно улучшить
жду старта образовательных программ и более активной корп жизни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новаметрикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новаметрикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новаметрикс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Новаметрикс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Новаметрикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Новаметрикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Novametrix — компания Alias Group, реализующая совместные проекты с крупнейшим девелопером Capital Group, лидером в области строительства жилья класса бизнес, элит и премиум, а также высотного строительства. О проекте: https://cre.ru/news/93514

В 2024 году в портфель проектов входит уже более 500 тыс. кв. жилой и коммерческой недвижимости премиального сегмента, в дальнейшем он будет расширен.

Мы формируем команду мечты и приглашаем кандидатов, которых вдохновляют профессиональные вызовы и амбициозные задачи, стремящихся реализовать накопленный опыт, способных выстроить эффективные процессы, совершенствовать и улучшать качество предоставляемых сервисов.

Что уже можно сказать про нас:

• мы - компания про людей
  • мы придерживаемся партнерской позиции и уважительного отношения друг к другу
  • внутри команды – профессионалы с компетенциями ведущих игроков рынка недвижимости
  • в нашей команде есть реальная возможность самореализации, возможность влиять на конечный результат, получать быстрый отклик
  • у нас можно получить мощный профессиональный и карьерный рост
  • мы инвестируем в обучение и развитие наших сотрудников
  • мы ставим перед собой амбициозные задачи – не подражать, а стать примером, которому будут следовать

Условия работы:

• комфортный современный офис класса А в шаговой доступности от м. ЦСКА / м. Динамо (БЦ ARCUS, Ленинградский проспект 37А)
  • оформление в соответствии с ТК РФ
  • конкурентная, полностью официальная заработная плата, ежегодная индексация
  • идеальный work - life balance: гибкий подход к графику и режиму работы
  • отсутствие дресс - кода
  • дружелюбная атмосфера внутри команды
  • профессиональное развивающее окружение, коучинг и менторство
  • возможность обучения и развития, участия в профильных конференциях,  выставках, отраслевых мероприятиях
  • возможность работать над проектами высокого сегмента бизнес и премиум класса жилой и офисной недвижимости

Руководитель отдела продаж1