Работа в Коротков Анатолий Викторович

неудовлетворительно

Оператор склада

Обухово,
1,3
Корпоративный транспорт и вкусное недорогое питание
Место для отдыха , его нет совсем ! Отношение к сотрудникам .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коротков Анатолий Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коротков Анатолий Викторович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Коротков Анатолий Викторович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коротков Анатолий Викторович оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коротков Анатолий Викторович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коротков Анатолий Викторович оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы никогда не встретимся, но моя задача остается неизменной – соединить того, кто хочет работать, и ту компанию, которая ищет именно этого человека. Каждый день, открывая список откликнувшихся, я сталкиваюсь с массой новых анкет. Не только я, как руководитель, но и вся наша команда ЭкспертСтатуса искренне желаем помочь вам найти подходящее место. Пусть это звучит патетично, но это наша работа, и мы стремимся выполнять ее хорошо.

Вот Анна. Девушка за рулем собственного авто, хочет работать в доставке. Опыт вождения есть, маршруты знает. Вроде совсем несложный случай, вот только откликнулась она на вакансию, где предлагают работать на автомобиле компании, а она хотела на своем. Передаем ее отклик подходящему работодателю. После пары звонков, она уже получает предложение.

Вот Алексей. Парень из IT, который хотел переключиться на удаленку. Большой опыт за плечами, а вот резюме составил как-то сухо. Немного исправляем, чтобы работодатели увидели не просто "очередного ИТ-шника", а парня, который и с техникой на "ты", и клиентов может удержать на высоком уровне. Иногда достаточно применить совсем немного своего опыта и знаний.

И вот Иван. Молодой человек с небольшим опытом в сфере обслуживания, но с большим желанием работать. Его прежняя работа в кафетерии закрылась, и он искал что-то подходящее. Работа нужна срочно. И у нас есть такое предложение – конечно, Бургер Кинг. Отличные условия, быстрое трудоустройство.  Через два дня Иван уже работает.

Таких историй сотни. Мы в агентстве ЭкспертСтатус дорожим каждым резюме, каждой историей. Не видим результат "вживую", но точно знаем, что помогли кому-то встать на новый жизненный путь. Ведь в этом и суть нашей работы – соединять людей и возможности, особенно когда весь процесс происходит на расстоянии. Мы делаем это быстро и эффективно.

Обухово1

Оператор склада1