Работа в SKEPLOG

Отзывы сотрудников о компании SKEPLOG

Помошник бухгалтера

Работаю в компании с августа 2023г. В должности помощника бухгалтера с функцией оператора 1С. За все время работы у меня сложились положительные впечатления о работодателе. Адекватное руководство, гибкий график работы, своевременная выплата зарплаты. Отличный коллектив всегда помогут в трудной ситуации. Объём работы не очень большой, но компания растёт и работы прибавляется
Можно улучшить коммуникацию с сотрудниками работающими в удалённом режиме, но возможно это не минус а просто пока не привычный для меня формат работы.

Февраль 2024
Благодарим вас за положительную обратную связь. Компании важно создать для сотрудников комфортные условия труда.
С уважением, HR команда Skeplog

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SKEPLOG

Рекомендуют ли сотрудники компанию SKEPLOG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SKEPLOG для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SKEPLOG оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SKEPLOG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SKEPLOG оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы технологический (цифровой) сервис фулфилмента

Мы соединили и интегрировали в одну систему движение товара, документов, расчеты

Мы сделали посекундный алгоритм работы людей и технологий по маркировке, упаковке, проверке качества и отгрузки товара

Мы находимся в 20 минутах от главных логистических точек закупок: ТЯК "Москва", ОРР "Садовод", ТК "Южные ворота"

Информация о SKEPLOG

Количество сотрудников: 5