Работа в Стеллажные Системы

Отзывы сотрудников о компании Стеллажные Системы

Барнаул,
Абсолютно замечательная компания, что редкость в настоящее время. Грамотное, лояльное руководство, хороший коллектив. Прозрачная, достойная заработная плата. Соц.пакет. Корпоративная культура.
Можно только пожелать дальнейшего развития и процветания компании

Май 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашей компании! Мы очень ценим и уважаем каждого своего сотрудника и стараемся создать наиболее благоприятные условия для работы у нас! Вместе мы - сила!!
С уважением, HR-команда ООО "Стеллажные системы".

Ведущий системный администратор

Барнаул,
Работа интересная, все нравится, очень дружный коллектив, з.п. в срок, все в белую, руководство адекватное
Все нравится, рекомендую данную организацию, даже не сомневайтесь

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились

с пользователями своим успешным опытом работы в нашей
компании. Наша компания уважает и выражает доверие
команде сотрудников, разделяющих наши ценности,
заинтересованных в увлекательной и динамичной работе,
нацеленных на результат для клиента, для компании и для
себя и мечтающих работать под брендом, который узнаваем как в нашем городе, так и за его пределами.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование
дружной команды.
С уважением, HR-команда ООО "Стеллажные системы".

Барнаул,
Динамичная компания, хороший коллектив, з/п вовремя, недалеко от дома.
Возможность выбрать график работы с 8:00 или с 9:00

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который
трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью
нашего дружного коллектива!
С уважением, HR-команда ООО "Стеллажные системы"

Инженер-конструктор

Барнаул,
Близость к дому. Возможность и почертить и поработать руками
Не самостоятельность рабочих, которая связана с отсутствием нормальной конструкторской документацией. Как сейчас я не знаю. Это не означает навязывание бюрократии, которая тормозит развитие,но факт остается фактом. Чаще всего быстрее всего сделать без документов рабочему по простейшим эскизам, я не спорю.

Если бы надо мной не стегали два человека занимающие должность начальника, и не отсутствие документации конструкторской, которая наделила бы самостоятельностью завод, то остался бы. А так никому не пожалуешься, когда над тобой стебанется кто-то из рабочих, ведь твой близкий начальник тоже стебется.
В общем за опыт 5, это был один из самых полезных опытов, за то что помогали мне на начальном этапе тоже 5, а за отношения в коллективе неуд. Из-за 1, 2 человек можно обесценить все плюсы этого завода. По этой причине я никак, ни при каких обстоятельствах не вернусь сюда второй раз работать.

Добрый день!
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления
о сотрудничестве с нами.
Благодарим Вас за обратную связь, мы учитываем ее в развитии и совершенствовании процессов.
Одна из наших ценностей - открытость. О проблемной ситуации каждый сотрудник может поговорить с непосредственным руководителем, либо HR-специалистом, и мы постараемся разобраться с причинами возникновения проблемы и помочь в ее разрешении.
С уважением, HR-команда ООО "Стеллажные системы"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стеллажные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стеллажные Системы для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Стеллажные Системы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стеллажные Системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стеллажные Системы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стеллажные Системы оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Завод стеллажных систем ООО "СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ" в настоящее время является крупнейшим производителем стеллажного оборудования за Уралом.

Сегодня наши стеллажные системы представлены более чем в 50 000 торговых предприятиях на территории 45 регионов России, в Казахстане, Беларуси, Киргизии и Армении, Монголии.

Мы проектируем, производим и продаем торговое оборудование для различных секторов современной торговли.

Ассортимент выпускаемой заводом продукции насчитывает более 12 000 наименований. Широкий модельный ряд современных торговых, складских и архивных стеллажей, витрин и прилавков, аксессуаров и универсальных изделий предназначен для оборудования магазинов как прилавочного типа, так и классических гипер-, супер- и мини-маркетов.

Все стеллажные системы разработаны в соответствии с европейскими нормами, соответствуют международным стандартам качества и требованиям ГОСТ. Изготавливаются на современных итальянских автоматизированных линиях из высокопрочной сертифицированной стали. Производственный парк завода оснащён современными итальянскими автоматизированными линиями для изготовления профиля любой сложности.

Одна из основных ценностей завода - наши сотрудники. Интеллектуальный потенциал каждого, высокая квалификация, знания и опыт, подтвержденные на практике - главная движущая сила и конкурентное преимущество нашего предприятия на современном рынке.

Мы ценим каждого сотрудника и стремимся обеспечить комфортные условия для продуктивной деятельности и профессионального развития. Ежегодно управление завода разрабатывает и реализует мероприятия по подготовке и повышению квалификации сотрудников.

«СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ" - предприятие производственное, поэтому мы заинтересованы в полной комплектации штата сотрудников рабочих специальностей, и привлекаем целеустремленных и инициативных профессионалов из других областей.

Вас ждут сложные и интересные задачи, достойная заработная плата и полный спектр социальных гарантий в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

Информация о Стеллажные Системы

Сайт: http://www.nordika-com.ru