Работа в Эсвэ Груп

Отзывы сотрудников о компании Эсвэ Груп

Главный энергетик

Работаю в компании недавно. Компания молодая и амбициозная. Руководство очень лояльное к сотрудникам, сумело создать творческую рабочую атмосферу без лишней бюрократии. Коллектив дружный, нацеленный на выполнение задачи. Все рабочие вопросы решаются общими усилиями команды. Заработная плата полностью «белая», выше рынка, выплачивается вовремя. Офис комфортный, удобно расположен - в двух шагах от станции метро и остановки общественного транспорта. Своя парковка для сотрудников. Компанию очень рекомендую!
В целом, предложений по улучшению компании нет. Для комфортной работы все условия созданы.

Руководитель отдела

Амбициозная компания, есть возможность расти в навыках и компетенциях, нет микроменеджмента. Дружный коллектив, в котором все проблемы решаются сообща.
Оплата труда всегда вовремя. Удобное расположение офиса. Оборудованное рабочее место и
комната для приема пищи (кофемашина, холодильник, микроволновка).
Ценности, которые полностью совпадают с моими.
Пока не вижу недостатков. Коллектив успешно работает, занимается любимым делом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эсвэ Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эсвэ Груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эсвэ Груп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эсвэ Груп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эсвэ Груп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эсвэ Груп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ESVE – новый девелопер премиального уровня, специализирующийся на строительстве коммерческой и жилой недвижимости в центре Москвы с перспективой расширения на мировой рынок.

НАША МИССИЯ

Создавать пространства безупречного комфорта, ценность которых лишь растет со временем. Знаковые центры притяжения для тех, кто всегда выбирает лучшее и не готов идти на компромиссы.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Движение вперед

Мы являемся локомотивом прогресса в премиальной недвижимости, интегрируя новые идеи и технологии в каждом элементе наших проектов, создавая максимальный комфорт и удобство для жителей.

Человеко­ориентированность

Люди и их неповторимость находятся в центре нашего бизнеса. Наши проекты ради людей и для людей. Мы создаем жилье в котором хочется жить, а не просто проживать.

Авторская уникальность

Уникальные, авторские архитектурные решения - наша визитная карточка. Мы не боимся быть не похожими на других, потому что это придает нашим проектам уникальность и индивидуальность.

Благородная элегантность

В наших проектах в каждой детали чувствуется элегантность и благородство - от материалов до внутреннего интерьера и зонирования общих пространств.

Компания Самолет
Роза Хутор