Работа в Бизнесресурс

Отзывы сотрудников о компании Бизнесресурс

Менеджер по развитию

Прекрасный отзывчивый коллектив и руководитель.
Заработная плата выплачивается вовремя, есть развозка от и до метро.
Классные ежеквартальные выезды на корпоративы и тимбилдинги.
Оборудованная зона для приёма пищи.
Выдают необходимую технику для работы и помогают в обучении при трудоустройстве.
Корпоративный ДМС для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнесресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнесресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнесресурс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнесресурс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнесресурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнесресурс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Beer Resource – один из самых узнаваемых поставщиков ингредиентов для пивоварения и винокурения. Мы молодая компания, которая растёт в геометрической прогрессии. Мы работаем в сегменте B2B и B2C со всеми ключевыми игроками рынка крафтового пивоварения, крупными пивными заводами и предприятиями по производству крепких напитков.

Наша компания основана в 2017 году и является частью крупного конгломерата Baltic Logistics, который обладает обширной сетью складов по всей России, собственным автопарком, дистрибьютерской сетью и несколькими крафтовыми пивоварнями. Возможности ГК помогают нам добиться максимальной экспертности в работе.

Нашей целью являются стабильные и долгосрочные отношения с партнёрами: пивоварнями и поставщиками.

Расширяя свои компетенции и географию присутствия, мы ищем соискателей на открытые вакансии, готовых присоединиться к команде профессионалов.

В наших сотрудниках мы ценим - индивидуальность, желание расти и развиваться, гибкость ума и инициативность. Мы прилагаем много усилий, чтобы обеспечить команде благоприятную рабочую атмосферу, следим за комфортом коллег и стараемся предоставить каждому перспективы для профессионального и личного развития.

Мы гарантируем:

• Своевременную зарплату, мотивационные программы и индексации зарплаты
  • Компания входит в крупный холдинг, который оказывает максимальную поддержку по всем направлениям (Финансы, юриспруденция, сб, IT и др.)
  • Обучение и развитие персонала, профессиональная библиотека
  • Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста
  • Развозка персонала от метро
  • Возможность удаленной работы
  • Экскурсии, тимбилдинги и корпоративы
  • Корпоративные смартфоны, мобильная связь и ноутбуки
  • Участие персонала в фестивалях, выставках и мероприятиях, интересные оплачиваемые командировки

Информация о Бизнесресурс

Сайт: Перейти