Работа в Дента

Отзывы сотрудников о компании Дента

Клиника эстетической стоматологии «Мастер Улыбок» по праву считается одной из лучших клиник в г. Сочи.

Мы открыли свои двери в 2016 году, и с этого времени в клинике созданы сотни новых красивых улыбок!

Врачи клиники «Мастер Улыбок» оказывают все виды стоматологических услуг: от лечения и высокоточной диагностики до имплантации и протезирования. Мы используем самое современное оборудование и методики лечения.

Наибольшей популярностью среди пациентов клиники пользуются услуги имплантации, технология «Зубы за день», установка керамических виниров и все виды протезирования зубов.

Обращаясь в клинику современной стоматологии «Мастер Улыбок», пациенты доверяют нам самое дорогое – здоровье своей семьи и своих детей!

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и СЕРВИС - два аспекта, которые являются преимуществом нашей команды

Стоматология «Мастер улыбок» признана одной из лучших в Сочи, что подтверждается полученными наградами и отзывами пациентов. Такой результат - полностью заслуга тех, кто здесь работает.

Современная лаборатория и уникальная аппаратура позволяют провести диагностику быстро и качественно.

Наши преимущества:

• Комплексный подход к лечению.
  • Компьютерная томография
  • Аксиограф
  • Интраоральный сканер
  • Тенс
  • Собственная лаборатория
  • Миограф
  • Наркоз

Мы гарантируем:

• своевременную выплату заработной платы
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • оплату больничных листов по ТК РФ;
  • оплату отпуска (разбивка по 14 дней, 2 раза в год).

Привилегии

Сотрудникам по истечению года работы полагается:

• оплата обучения 50\50 (при условии 3-х смен в неделю)
  • понимание, поддержку, лояльное отношение;
  • перспективы карьерного роста.