Работа в Берг

Отзывы сотрудников о компании Берг

Калининград,
Очень отзывчивый и приятный работодатель., всегда , идёт,, на встречу
Организовать место для парковки

Маркетолог

Калининград,
Транспортная развязка, возможность добраться из любой точки города одним транспортом. Центр города, престижность офисного центра.
Внедрить корпоративную культуру.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Берг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Берг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Берг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Берг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Берг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Берг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компании BERG

BERG - это молодая, но амбициозная компания, специализирующаяся в области строительной и специализированной техники. Несмотря на то, что на цифрах мы у истоков, нашему опыту можно позавидовать.

Мы переосмыслили собственную деятельность, сотрудничая с производителями из Европы и США, и решили сосредоточиться на продукции, произведенной в Китае, где потенциал огромен. Мы искренне верим в перспективы этого сегмента и с энтузиазмом строим новую историю.

Наша цель - стать лидерами в отрасли, поэтому мы устанавливаем перед собой амбициозные планы и реалистичные задачи. Мы стремимся занять первое место в России по ассортименту, поставкам и реализациям. Мы гарантируем, что вся наша продукция является официальной, и мы не используем теневые схемы.

Наше отношение к клиентам основывается на честности, уважении и предоставлении высокого уровня сервиса. Мы рады приветствовать вас и уверены, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.

Калининград2

Маркетолог1Менеджер по продажам1