Работаю меньше года
Уфа,
апрель 2026
Что нравится?
Мне нравится эта компания, потому что она способна конкурировать с ведущими нефтегазовыми компаниями Уфы. Это отличный выбор для тех, кто устал от чрезмерно бюрократизированных организаций.
Что можно улучшить?
Всё устраивает в данный момент. Возможно, не хватает столовой в бизнес-центре.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за отзыв!
Столовая в планах. На текущий момент обеспечиваем комфорт в обеденных зонах.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Уфа,
апрель 2026
Что нравится?
Хороший офис: есть кухни, зоны отдыха (отдельный этаж), комфортные зоны для работы, несмотря на опен-спейс.
Офис признан лучшим в г.Уфа.
Есть Фабрика идей: ты можешь подать идею по улучшению работы холдинга , идеи оплачиваются.
Что можно улучшить?
Отношение к корп.культуре: словно застряли в прошлом - work life balance порицается), отношения руководитель-подчиненный требует того, что у подчиненного не должно быть мнения и никаких идей. Да, есть фабрика идей, но писать в нее тоже не разрешается, ибо это «перешагнуть через руководителя». Отношение руководителей к сотрудникам как из 90х: никакой корпоративной этики и разговоры на уровне участников ОПГ, что даже обидно за то, что такую идею предприятия уронили до «шарашкиной конторы».
Режим работы: порицается удаленная работа и гибрид; соблюдение режима тишины (разговаривать нельзя).
Руководство: нет никаких курсов обучения элементарному менеджменту для руководителей, из-за чего порой отношение к подчиненным не этичное, позволяются оскорбления, сарказм, переход на личности и унижение сотрудников центра по внешнему виду.
Необходим психолог , а может даже психиатр в офис.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно, что вы оценили комфорт нашего офиса в Уфе и поддержали проект "Фабрикой идей" - мы стараемся создать среду, где реализовываются новые решения.
В части замечаний по корпоративной культуре и управлению, отметим, компания находится на фазе активного роста, и некоторые процессы еще формируются.
Работаю меньше года
Уфа,
апрель 2026
Что нравится?
Достойная заработная плата; доступ к внутренним ресурсам для саморазвития (базы данных, библиотеки, платформы); комфортный офис с продуманной инфраструктурой (зоны отдыха, кухня, техника, спортзал)
Что можно улучшить?
Создать понятную «карту карьерного роста» для каждой должности с указанием сроков и требований, организовать корпоративные игры, расширить компенсации для работников, например, частичное возмещение лагеря для детей сотрудников независимо от стажа работы.
Ответ представителя компании
Май 2026
Коллега, благодарим за отзыв!
Социальная политика развивается вместе с ростом и развитием нашей молодой компании. На сегодняшний день размер компенсации за детские лагеря устанавливается в зависимости от стажа работы в группе компаний "Газстройпром". Работник имеющий стаж от одного года уже имеет право на частичную компенсацию.
Рекомендуем подписаться на социальные сети "ГСП Центр" для участия в мероприятиях и более детального ознакомления с корпоративной культурой.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Уфа,
апрель 2026
Что нравится?
Порядочная компания с чёткими правилами и хорошей атмосферой. Условия труда достойные
Что можно улучшить?
Всё хорошо, но было бы здорово больше возможностей для неформального общения команды вне рабочих задач
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо вам за тёплый отзыв!
Очень приятно, что вам комфортно в офисе и вы цените развивающие возможности. Будем стараться и дальше поддерживать комфортную и развивающую среду для всех сотрудников.
Благодарим вас за доверие и за то, что вы остались с нами работать.
Работаю 1-2 года
Уфа,
апрель 2026
Что нравится?
Месторасположение офиса, сам офис красивый, все сделано для сотрудников.
Комната приема пищи (кофе машина, холодильник, микроволновка, даже есть посудомоечная машина)
Спорт зал, капсула сна, игровая и и тд
Что можно улучшить?
Больше корпоративных мероприятий для сотрудников. Выездные мероприятия и тд
Ответ представителя компании
Май 2026
Коллега, благодарим за отзыв, наш офис действительно очень комфортный и красивый! Рекомендуем подписаться на социальные сети "ГСП Центр" для участия в мероприятиях и более детального ознакомления с корпоративной культурой.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Уфа,
апрель 2026
Что нравится?
Плюсы:
· Оформление по ТК, «белая» зарплата без задержек.
· Есть ДМС со стоматологией.
· Удобный, просторный, комфортный офис с кофе, кухней, кроме парковки — платная
· Адекватное руководство.
· Обучают новичков, есть наставник.
Что можно улучшить?
Минусы (скорее, особенности):
· Пока нет ежегодной индексации зарплаты.
· Нет собственной столовой (только кухня с микроволновкой или свои обеды).
Общее впечатление:
На данный момент меня всё устраивает. Надеюсь, в дальнейшем компания будет развиваться и радовать улучшениями.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо вам за отзыв и обратную связь!
Рады, что вам нравится условия и стабильность компании.
Особенно приятно, что вы отметили поддержку со стороны руководства и наставника для новичков. Для нас важно чтобы сотрудники чувствовали стабильность и комфорт.
Ваши замечания мы учтем при дальнейшем развитии компании. Благодарим вас за доверие и работу с нами!
Работаю 1-2 года
Уфа,
апрель 2026
Что нравится?
Честно говоря, когда шёл сюда год назад, не ожидал, что задержусь так надолго и что работа может приносить удовольствие. Здесь реально ценят людей — не просто как сотрудников, а как личностей. Всегда можно прийти с идеей или проблемой и быть уверенным, что тебя выслушают и поддержат. Коллектив — огонь: все разные, но на одной волне. Руководство не стоит над душой, а доверяет и даёт свободу действий, что очень мотивирует. За этот год я не только применил свой опыт, но м вырос прокачав экспертные скилы, получил кучу крутых эмоций и новых друзей. От компании получил проф обучение от известной компании которое давно хотел купить себе сам. Если вы ищете место, где можно развиваться и чувствовать себя частью чего-то настоящего — вам сюда!
Что можно улучшить?
Добавить больше тренажеров в спортивный зал. Очень хотелось бы больше корпоративных общих мероприятий.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за отзыв, коллега! Мы искренне благодарны вам за высокую оценку нашей компании!
Работаю меньше года
Уфа,
апрель 2026
Что нравится?
Очень комфортный офис в центре города, светлый и уютный. Есть специальные места для отдыха, для принятия пищи. Безумно нравится большое количество цветов в офисе. Адекватный и дружелюбный коллектив, который готов всегда прийти на помощь.
Что можно улучшить?
Из-за быстрого развития компании не хватает стандартизированности процессов, который мешает при операционной деятельности
Зарплаты по популярным должностям в ГСП ЦЕНТР
Все
Бухгалтер
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
90 000 ₽
Ведущий специалист по закупкам
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
130 000 ₽
Главный эксперт-аналитик
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
28 000 ₽
Аналитик
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
50 000 ₽
Главный начальник управления
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Начальник отдела
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
125 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (8)
Работаю меньше года
Уфа,
апрель 2026
Что нравится?
Хорошая заработная плата, дружный коллектив и быстрая обратная связь от руководителя.
Вдохновляет открытость к идеям сотрудников и справедливая оценка результата
Что можно улучшить?
Можно улучшить процесс адаптации новичков и передачу знаний внутри команды.
Ответ представителя компании
Май 2026
Большое спасибо за отзыв, коллега!
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Уфа,
апрель 2026
Что нравится?
Условия труда, удобный современный офис, организация охраны труда.
Что можно улучшить?
Отказаться от строгого дресс-кода, упростить выход на удаленный режим работы для сотрудников
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Уфа,
апрель 2026
Что нравится?
Красивый офис с качественным ремонтом. Чистота поддерживается на отлично — клининг работает безупречно.
Что можно улучшить?
Всё остальное — разочарование. Жаль, что красивая обёртка не отражает реального положения дел внутри.
Отсутствие процессов. Работа никак не выстроена, непонятно, кто за что отвечает, хаос в коммуникациях. При этом за каждое своё действие приходится отчитываться — мелочный контроль на фоне полной неразберихи.
· Руководство не слышит. Донести проблему до руководителей практически невозможно. На обращения либо не реагируют, либо отмахиваются. Создаётся ощущение, что твоё мнение никому не важно.
· Действительно ценных сотрудников не ценят. Те, кто реально работает и приносит результат, остаются без внимания, поддержки и адекватной оценки своего труда. При этом поощряются те, кто умеет создавать видимость активности.
· Давящая атмосфера. Находиться в коллективе тяжело, постоянное психологическое напряжение.
· Очереди на кухне и шум. В обеденное время на кухне настоящий вокзал — огромные очереди.
· Хамство. Некоторые сотрудники позволяют себе откровенно грубое отношение к коллегам, и это никак не пресекается руководством.
В итоге красивый офис — это единственное, что создаёт видимость благополучия. Внутри работать тяжело.
Работал 1-2 года
Уфа,
март 2026
Что нравится?
Вовремя платят зарплату и всё.
Что можно улучшить?
1. Пустые обещания. На старте звучало много громких обещаний, но на деле они не стоят и гроша. Слова руководства не имеют веса.
2. Невыносимые условия в офисе. В помещении постоянно душно, инженерные и конструкторские решения не продуманы. Комфорт сотрудников - не приоритет. Из-за духоты людям регулярно вызывают скорую, но руководство игнорирует эту проблему.
3. Порочная практика согласований. Любое действие требует бесконечных согласований («каждый чих»). Если сотрудник берет инициативу в отсутствие руководства и делает что-то без формального одобрения - следует разнос. Но если ждать реакции по каждому вопросу, сроки срываются. Спустя время начальство возвращается с претензиями по невыполненным задачам, забывая, что именно их согласование было «узким горлышком» процесса.
Работаю 1-2 года
Уфа,
март 2026
Что нравится?
Хороший офис, клининг работает на 100%, всегда чистые кухни и туалеты. Поздравления с праздниками. Зелень по всему офису.
Что можно улучшить?
Улучшать нужно всё, руководство слишком сильно подвержено своим эмоциям, ор, крик, мат- в порядке вещей. Читать рабочую почту и отвечать не знают, что это такое. Процессы даже не пытаются выстраивать. Переработки- норма, не задерживаешься- плохой сотрудник. Игнор сотрудников в порядке вещей. Сотрудник априори виноват, отстаивать интересы своих сотрудников- нет, не слышали. Унижать- о, да, как можно чаще, так ведь лучше работают.
Менять задачи каждый час- легко. Не нужные совещания, обсуждения - целыми днями..
Не нравится - увольняйтесь любимая фраза руководителей высшего звена. Сотрудники не ценятся и не вовлекаются в новые процессы. Единственное верное решение только у руководителя высшего звена. Прислушаться и обсудить предложения сотрудников- без вас всё знаем!
Высокая текучка кадров, зарплата не в рынке.
Преимущества и льготы
Бывший сотрудник
Уфа,
март 2026
Что нравится?
Современный офис, с новецшим оборудованием
Что можно улучшить?
Продумать в офисе буфет, а не только обеденную зона
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за отзыв!
В офисе имеются две обеденные зоны и время на обед "плавающее", так, чтобы все сотрудники могли с комфортом провести обеденный перерыв. Также предусмотрены перерывы на "чай/кофе" до и после обеда.
Рядом с бизнес-центром возле офиса в г. Уфе находится торговый центр "Яй", где есть фут-корд.
Работаю меньше года
Уфа,
февраль 2026
Что нравится?
Руководство, коллектив, условия труда
Что можно улучшить?
Зарплату, социальный пакет, в целом все нормально
Работаю 1-2 года
Уфа,
январь 2026
Что нравится?
К плюсам можно отнести Условия проживания и питания для вахтовиков
Что можно улучшить?
Коммуникацию высшего руководства с вахтовиками, поднять зарплату вахтовикам.
Работаю 3-5 лет
Уфа,
январь 2026
Что нравится?
Рабочий график, условия труда.
Что можно улучшить?
Карьеру тяжело построить. Нет возможности роста.
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю меньше года
Уфа,
ноябрь 2025
Что нравится?
Расположение рабочего места, ДМС, современный офис, своевременная оплата труда
Что можно улучшить?
В принципе все нормально на данный момент.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Неравнодушное отношение к трудовому процессу и к людям. Грамотный подход
Что можно улучшить?
Соотношение уровня заработной платы и выполняемого функционала
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Устойчивость. Условия труда.крупная компания. Стабильность.график работы
Что можно улучшить?
Нанять более умное руководство среднего уровня. Сократить аналитиков и поднять зарплату программистам
Преимущества и льготы
Бывший сотрудник
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Расположение офиса в центре города в пешей доступности от метро. Столовая с разнообразным меню на первом этаже бизнес центра. Бизнес центр вполне можно назвать комфортным. Сотрудники конечно разные встречаются, у некоторых корона на голове так и светится, но это встречается во многих коллективах
Что можно улучшить?
Вентиляцию в помещении, формат офиса так называемый Open space , не то чтобы очень тесно, скорее душно.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим опытом работы в компании!
Мы рады, что вам понравилось расположение офиса, удобная доступность от метро, наличие столовой с разнообразным меню в бизнес центре. Мы действительно стараемся выбирать комфортные условия для работы.
Что касается вентиляции и ощущения душноты в Open space — мы внимательно относимся к микроклимату в офисе и условия соответствуют необходимым требованиям. Для Вашего комфорта рекомендуем сменить место вблизи окна.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Уфа,
октябрь 2025
Что нравится?
Современный офис, своевременная выплата заработной платы. возможно это все...
Что можно улучшить?
Некоторым руководителями следует поработать и изучить нормативные документы компании, если они есть...
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Уфа,
октябрь 2025
Что нравится?
Условия рабочего места отличные, ремонт свежий, вся аппаратура и мебель новые. Организация и размещение рабочих мест - отлично. Отлично оснащена кухня и уборные. Оценка отлично ответственным за внешний вид и оборудование офиса. Отлично тем кто следит за сохранностью порядка в офисе. К сожалению есть руководители которым не знаком или не усвоен Кодекс корпоративной этики. Не ценится желание работать и обретать опыт. Рекомендую изначально обозначать свой функционал и способы адаптации к новым обязанностям. Предприятие и офис (Уфа) отличное место для сравнения и обретения представления как должен выглядеть идеально современный офис. Но это не влияет на адекватность некоторого руководства.
Что можно улучшить?
Усвоить кодекс корпоративной этики некоторым руководителям. И им же поработать с психологом.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Уфа,
август 2025
Что нравится?
Большая компания, много опыта, возможность общения с интересными людьми
Что можно улучшить?
Руководство нашего сектора не думает о людях, а только о цифрах в отчётах перед руководством
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в ГСП ЦЕНТР
Все
Бухгалтер
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
90 000 ₽
Ведущий специалист по закупкам
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
130 000 ₽
Главный эксперт-аналитик
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
28 000 ₽
Аналитик
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
50 000 ₽
Главный начальник управления
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Начальник отдела
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
125 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (8)
Работал меньше года
Уфа,
август 2025
Что нравится?
К сожалению, не могу сказать ничего позитивного и приятного.
Что можно улучшить?
Необходимо обеспечить эффективную адаптацию новых сотрудников, а не формальное "для галочки". Важно полностью вовлекать их в рабочий процесс. Следует создать благоприятную рабочую атмосферу, несмотря на большое количество людей и открытое пространство без перегородок. Также требуется улучшить и расширить зоны для приема пищи, устранить двойные стандарты и проявлять больше человечности по отношению к сотрудникам.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Уфа,
май 2025
Что нравится?
Отличная компания с возможностью профессионального роста. Очень удобный и комфортный офис со всем необходимым, кофе чай для сотрудников бесплатно. Есть тренажерный зал, ДМС. Отличный коллектив.
Что можно улучшить?
В целом все устраивает, работаю в компании относительно недавно, минусов для себя не подметила.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Уфа,
май 2025
Что нравится?
Расположение офиса, современный офис оснащен спортинвентарем, кухней, есть зоны отдыха, переговоров.
Что можно улучшить?
Возможность работать удаленно, выбор графика работы, не хватает столовой
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за отзыв! Вопрос столовой прорабатывается.
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю меньше года
Уфа,
май 2025
Что нравится?
Комфортный и современный офис. Приятный и дружелюбный коллектив. Лояльное и компетентное руководство. Прозрачная и своевременная оплата труда. Полный соц.пакет с ДМС и различный бонусные программы. Компания новая, динамично развивается. Работать очень комфортно.
Что можно улучшить?
Пока нет даже идей, что можно улучшить. Многое делается для комфорта и удобства сотрудников.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за отзыв!
Преимущества и льготы
Работаю в компании
Уфа,
апрель 2025
Что нравится?
Хорошие условия, отличный график, регулярные премии. Достойная оплата труда.
Что можно улучшить?
Все отлично! Рада что работаю в компании. Меня все устраивает.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за отзыв! Спасибо, что с нами!
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Уфа,
апрель 2025
Что нравится?
Возможность быстрого карьерного роста для активных и компетентных сотрудников, потому что идет этап становления в компании. Очень хороший коллектив
Что можно улучшить?
Хотелось бы больше времени на перерывы, в офисе есть капсулы для сна и массажные кресла, от них сложно оторваться :)
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за отзыв! Зона отдыха в офисе действительно играет ключевую роль в снижении стресса, восстановлении сил и повышении продуктивности сотрудников.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Уфа,
апрель 2025
Что нравится?
Могу сказать ,что компания сочетает комфорта и рост. Классный, современный офис в центре города, что приятно удивило, здесь есть капсулы для сна, и уютные зоны отдыха с играми, просто комната тишины и, что немаловажно фитнес-зал . Проводятся мероприятия для сотрудников.
Есть все возможности для роста профессионалов , главное желание и мотивация.
Что можно улучшить?
в целом база + присутствует
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за отзыв!
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Уфа,
апрель 2025
Что нравится?
Место расположения офиса, комфортное помещение, стабильная заработная плата, ну и пафосное название Газпром.
Что можно улучшить?
Руководство и служба HR не надежное, обещают одно, по факту даже 50 % обещанного не выполняется. Организация работы не выстроена можно сказать совсем, да работа ведется, но на данный момент полный бардак.
При трудоустройство требуйте все условия зафиксировать официально соглашением.
Ответ представителя компании
Май 2026
Большое спасибо за отзыв! У нас действительно стабильный уровень заработной платы, комфортный офис! "ГСП Центр" входит в группу компаний "Газстройпрома" - генерального подрядчика по строительству объектов "Газпрома".
В компании официальное трудоустройство и все условия работы отражаются в трудовом договоре с которым будущий работник ознакамливается в день трудоустройства и получает на руки свой экземпляр.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Уфа,
февраль 2025
Что нравится?
Хороший коллектив, комфортный современный офис, с крутым ремонтом, есть комнаты для приема пищи сотрудникам, оборудованные современной техникой, молоко, сахар, кофе и чай для сотрудников бесплатно. Уже скоро запустится комнаты для спорта с тренажерами, комнатой отдыха, с капсулой сна (заканчивают ремонт).
По зарплате хотелось бы лучше, но перекрывают хорошие мотивационные пакеты (мат.помощь к отпуску в размере оклада, премии, ДМС полный без дополнительных затрат, компенсация парковки и т.д.). В отпуск по графику отправляют во время, больничный оформлять тоже не запрещают, в целом минусов не вижу, пока все устраивает.
Многих подняли по должности, не всех конечно, кто работает в компании, но сотрудников замечают.
Что можно улучшить?
В принципе все устраивает, только если зарплату поднять (но повторюсь, что соц.пакет хорош). А так в целом все ок, меня все устраивает.
Ответ представителя компании
Май 2026
Большое спасибо за отзыв!
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Уфа,
январь 2025
Что нравится?
ДМС, комфортный офис, расположение, зарплата выплачивается вовремя
Что можно улучшить?
Коммуникации с руководством, не выстроены процессы, переработки
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
октябрь 2024
Что нравится?
Своевренменная выплата заработной платы.
Расположение офиса в 5 минутах пешком от станции метро Московские ворота.
Что можно улучшить?
Минусы:
На собеседовании было сказано что у них не нормированных рабочий день, но это подразумевается, что нужно иногда (максимум раз в неделю) оставаться до 7 часов вечера на работе.
По факту рабочий день с 9 утра до 9 вечера. Если хочешь уйти в 7 вечера, надо отпрашиваться у руководителя. А ещё обязательны выходы в выходные дни по личной инициативе на полный рабочий день. А если не выходишь то сразу становишься без инициативным, с автоматическим лишением премии.
При этом работа в выходные дни не оплачивается. Она же по личной инициативе работника.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за отзыв!
Да, действительно, ненормированный рабочий день присутствует у некоторых категорий должностей. Это находит отражение в трудовом договоре с работником и последующим предоставлением дополнительных дней к отпуску. Но необходимость задержки на работе зависит и от индивидуальной производительности сотрудника.
В компании все выходы на работу в выходные и праздничные дни оформляются только с согласия работника и по причине производственной необходимости, с оформлением приказа.
Премирование и депремирование наших сотрудников отражено в локально-нормативных актах компании с которым работник ознакамливается в первый рабочий день.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Уфа,
сентябрь 2024
Что нравится?
Добрый хороший человек в отделе кадров, хороший коллектив , но боится высказать свое мнение руководству
Что можно улучшить?
Отношение руководства к подчинённым, сдерживание своих обещаний
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за отзыв!
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Популярные компании
ФСК
4,3
379 отзывов